pokupashka84• 04 августа 2012

Нужна ваша помощь в выборе

Очень люблю яркие цвета, они мне идут, пытаюсь затарится здесь на Кидстаффе. Понравилось сразу несколько вещичек, но кошелек не позволяет купить все, естественно. Что бы вы себе купили в первую очередь платье или юбку с кофтюлей? (Фигура стройная)

Результат:
вже голосів: 147
64 (43.54%) Платье
49 (33.33%) Комплект с юбкой и кофтой
15 (10.2%) Только юбку
11 (7.48%) Ничего, сейчас в моде макси
8 (5.44%) Только кофту
taevka• 04 августа 2012
Почему нет варианта-ничего?

автор pokupashka84 • 04 августа 2012
Ответ дляtaevka
Почему нет варианта-ничего?
потому, что я собираюсь купить объязательно хоть одну вещь из этих фото
Аноним_574• 04 августа 2012
Тогда уж лучше платье, первый вариант что-то вообще не очень...
Igyanka• 04 августа 2012
не хватает варианта платье и юбка)
Аноним• 04 августа 2012
мне не нравится платье.Я бы взяла или юбку с кофтой,или кофту)ее под джинсы можно носить,разные юбочки
izu• 04 августа 2012
Мне,только юбка нравится,кофта-жабо ужасное,платье-вроде ничего,но эти фигни по бокам,уродуют фигуру
the.best4U• 04 августа 2012
Платье не надо (я вот дома сейчас почти в таком хожу ). Юбченка более-менее... Но, может и в правду, что-то еще поискать?
Kometka• 04 августа 2012
продаю сарафан из этой коллекции, загляните, автор. он практически новый, я его один раз одела на полчаса. Больше не носила.
Kometka• 04 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2157706.html вот. реальный цвет как и на ваших фото.

Аноним• 04 августа 2012
ЭТо старая коллекция((
автор pokupashka84 • 04 августа 2012
Ответ дляKometka

Спасибо, у меня таой есть черный, действительно старая коллекция
zoluwka2012• 04 августа 2012
мне если честно ничего не нравится,если говорите фигура хорошая-зачем прятать ее в такой одежде....,как по мне-черезчур классики много.........(((юбочка еще ничего,но кофта мне кажется явно не подходит...простите за критику,но мне кажется под юбочку лучше будет смотреться однотонная кофточка и пиджачек яркий три четверти на одной -двух пуговках...почему то мне такой образ нарисовался))
автор pokupashka84 • 04 августа 2012
Ответ дляzoluwka2012

Это вариант, спасибо
Мстящий за Зайца• 04 августа 2012
Какие-то грустненькие модельки.
Это жабо... Платьеце какое-то никакое...
мне почему-то кажется, что эти ’’уши’’ по бокам больше подойдут для скрывания каких-то недостатков фигуры. а на стройной фигуре буде как мешок на палке смотреться.
Я сама ношу рр S и на такие модели не смотрю, они портят весь внешний вид )) ИМХО.
автор pokupashka84 • 05 августа 2012
Ответ дляАноним
Какие-то грустненькие модельки.
да, как-то хочеться разнообразить гардероп не только по цветовой гамме, уж больно много платье одного стиля, таких как футляр, трапеция, клеш ну и т. д не покупать же подобные, только в другом цвете, поэтому и смотрю на более неординарные варианты.