Железный коготь• 07 ноября 2015
Помогите разобраться. Какая-то жидкость в бутылке
Вчера пришла к своему МЧ в гости, он был на работе (дал ключи, сказал что могу приходить в любое время). Знакомы пол года, отношения серьезные. Он курит, иногда выпивает, знаю, что когда-то очень давно (в молодости) баловался травкой. Вчера на тумбочке возле кровати увидела бутылку 0,5л из-под воды, в ней какая-то жидкость светло желтого цвета, прозрачная (очень светлая, почти как вода), запах не резкий, но какой-то неприятный, не спиртовой, не могу описать что напоминает, попробовать не рискнула, но очень напряглась по этому поводу. Раньше никогда такого не замечала... сразу полезли в голову мысли о всяких наркотических веществах... Девочки, как думаете, что это может быть?
P.s. понимаю что много добрых людей напишут что мужику просто лень было в туалет встать, а бутылка под рукой была, по запаху не моча!
Железный коготь
• 07 ноября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
траву курил однозначно
а что это за жидкость тогда?
Хочу в БАНю• 07 ноября 2015
С бутылочкой 0,5 не покуришь толком:)Не вижу никаких логических связей, что это была трава.
Железный коготь
• 07 ноября 2015
Ответ дляПартизанка
может для цветов воду отстаивает
у него нет ни одного цветка
Партизанка• 07 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
у него нет ни одного цветка
ну это я так, вас подбодрить, спросите прямо
Железный коготь
• 07 ноября 2015
Ответ дляПартизанка
За подбодрить спасибо, спрашивать не рискну, после увиденного ушла и не говорила что приходила вообще...
Железный коготь
• 07 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
А в спортззал не ходит?
нет, не ходит, только иногда с друзьями в футбол играет, но за последние пол года это было 2 раза
Железный коготь
• 07 ноября 2015
Еще заметила что последние 2 месяца кашлять начал (сухой кашель)
Хочу в БАНю• 07 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Я не знаю, вся наркота темная и не прозрачная.
Стеклянная мышь• 07 ноября 2015
Автор, надо было бутылку забрать или перепрятать. И посмотреть на реакцию: будет ли спрашивать? Как спрашивать? Нервничать или нет? Скажите, что вылили. Вспылит, распсихуется или рукой махнет.
Железный коготь
• 07 ноября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
хорошая мысля приходит опосля, как говориться, а вчера был ступор
Стеклянная мышь• 07 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Будете в следующий раз, посмотрите есть ли бутылка. Можете при случае невинно бросить: думала лимонад у тебя стоИт, но не рискнула ибо как-то странно пах.
Налитое яблочко• 13 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
может лекарство народное?настойка на травах..тю!при чем тут наркота?
Железный коготь
• 13 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
травами совсем не пахнет, я когдато ребенку делала разные отвары и от желудка и от кашля и от горла, но запахи совсем другие... тут запах не очень приятный, но не резкий, но какая-то химия чувствуется
Налитое яблочко• 13 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
тогда только лаборатория решит все вопросы..но мне кажется это не наркота
Налитое яблочко• 13 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
есть кстати препарат АСД и АСД 2,это фракции..их используют в ветеринарии,но и покупают для людей,стоит корейки,но говорят очень хорошо помогает при проблемах с ЖКТ почками и говорят даже опухоли лечит и вот оно коричневого цвета и запах ни на что не похожий,специфический
Железный коготь
• 13 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Про АСД я знаю, сотрудница пила, его какими-то схемами применяют и не разводят наперед в таком кол-ве воды, насколько я знаю
Налитое яблочко• 13 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
ну может какое то вещество для обработки чего то..есть народные лекари которые из какой то фигни что то колотят,а машина у него есть?можнт для машины что то...или вы думаете это ВИНТ,но он вроде сильно ацетоном воняет..
Железный коготь
• 13 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
уже не думаю...