Флюорография гуся• 07 ноября 2015
Что вы покупаете из продуктов питания на кидстафе?
Больше интересует итальянская еда: макароны, сыры, вино и т.д.
Хочу купить, но не знаю стоит ли?
Или лучше в магазинах?
Хочу купить, но не знаю стоит ли?
Или лучше в магазинах?
МЧСница• 07 ноября 2015
Икру, копченую осетрину на праздники, чай, киндеры по 72 шт в упаковке из Польши. Вроде все.
Флюорография гуся
• 07 ноября 2015
Ответ дляМЧСница
А с киндерами что делаете?
Флюорография гуся
• 07 ноября 2015
Ответ дляliliyaya
Сгущенку и икру раз брала. сгущенка не очень. икру может еще возьму
Брали ту что в пластиковых контейнерах?
МЧСница• 07 ноября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
А с киндерами что делаете?
А что с ними делать надо, кроме как детям есть? Детям выдаю время от времени, плюс бабушки-дедушки типа ’приносят’ в виде гостинца. Поняшки ведь в тех киндерах, мамы девочек поймут всю глубину сущности этого явления)))
МЧСница• 07 ноября 2015
Икру беру постоянно, раз в месяц кило-полтора, даже летом новой почтой отлично доезжает.
Вездевлазиющая• 07 ноября 2015
Ответ дляМЧСница
и я таК же))
Швабристка• 07 ноября 2015
Ответ дляМЧСница
И сколько киндеры по цене получается??не встречала их..
МЧСница• 07 ноября 2015
Ответ дляШвабристка
1060 грн месяц назад.
margaritavoronina1• 07 ноября 2015
Ответ дляМЧСница
а можете ссыль скинуть где брали?я уже тоже на днюху присматриваю(киндеры)
margaritavoronina1• 07 ноября 2015
Ответ дляМЧСница
девочки,а что за икра такая волшебная?уже много кто ее берет но я нигде не встречала тут
МЧСница• 07 ноября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
Я уже в бане за ссылку на чужой товар по доброте душевной посидела. А вы не можете просто в поиск забить ’киндер-сюрприз’? Я именно так и нашла.
margaritavoronina1• 07 ноября 2015
Ответ дляМЧСница
ок.гляну. днем искала так и ничего не выдавало.