Залетная Я тут• 07 ноября 2015

Кукла для девочки 3-4лет, какую купить? Интересную

Патриоточка• 07 ноября 2015
пони эквестрия - это из новинок. а так - вкусы у девочек разные.
автор Залетная Я тут • 07 ноября 2015
Монстер хай не предлагать, не куплю такое.
СССРовна• 07 ноября 2015
ой мне нравятся куклы аниматоры с дисней, взяла одну такую малой.
автор Залетная Я тут • 07 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
ой нет, пусть просит но такое не куплю. Хочу такую типа младенца
Я натуралка• 07 ноября 2015
Ответ дляСССРовна

да) крутые
еще малышки-сестрички лалалупси
автор Залетная Я тут • 07 ноября 2015
Ответ дляСССРовна
это какие?
Первоклашка Я• 07 ноября 2015
http://www.smyk.com/simba-laura-gaworzaca-lalka,p1...
у нас такие 1199 грн
СССРовна• 07 ноября 2015
Ответ дляЯ натуралка

да) крутые
еще малышки-сестрички лалалупси
ой, я лалалупси смотрела, даже не знаю, мы просто лалалупси не смотрим и не знаем их толком, потому не рискнула их заказывать
СССРовна• 07 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
это какие?
http://dashunka.com.ua/index.php?route=product%2Fp...
Я натуралка• 07 ноября 2015
Ответ дляСССРовна

мне нравятся не обычные, а такие
они сейчас еще и в мягком варианте вышли
обе играют с удовольствием - 2,5 и 7
Крутышка-Пышка• 07 ноября 2015
кукла с планшетом)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-11679844.html
СССРовна• 07 ноября 2015
Ответ дляЯ натуралка

мне нравятся не обычные, а такие
обе играют с удовольствием - 2,5 и 7
да, мягкие мне тоже понравились на картинке, но еще не заказывала таких.
Я натуралка• 07 ноября 2015
Ответ дляСССРовна

у меня знакомая такую мягкую своей малой купила. прикольная. она довольно таки крупная
Патриоточка• 07 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

дочка пупсами практически не играет и не играла никогда. Ей не интересно. Я борна дорогого купила ей, отдала подруге. Надо по ребенку смотреть.
Принцесы диснея есть в разных вариациях. Это класика.
Ната Лия• 07 ноября 2015
я своей такую брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-16206021.html

она ничего не делает(смеется только), просто красивая:)

правда цена была ниже в 2 раза. и Дисней мне нравятся, красивые куклы
СССРовна• 07 ноября 2015
Ответ дляЯ натуралка

да, я смотрела характеристики - не маленькие, но мне понравились прикольные. я у нас таких еще не щупала, но я сейчас боюсь в магазины игрушек заходить, может будут распродажи - закажу еще такую
Я натуралка• 07 ноября 2015
Ответ дляСССРовна

да, в магазинах стоит сейчас все просто космос
я вот на нг малым по одной аниматорс купила, теперь думаю, что еще купить. праздников же много - то ли еще по 1 лалалупси малышки (как на фото), то ли мягкие. или еще что-то. голова уже кругом идет. НО надо все одинаковое, тк младшая любит у старшей все забирать
Зубная фея• 07 ноября 2015
Моя дочка не особо жалует кукол. Ей сейчас почти 3.5. Есть у нас Эйвери Мокси, в сапожках и с зонтиком, есть пупсы разные, есть Еви Симба. Пупс с бутылочкой и горшком лежит в заначке, думаю, раньше 4 лет дарить не буду.
СССРовна• 07 ноября 2015
Ответ дляЯ натуралка

я малой взяла барби, аниматорс куклу и гонщика с будкой, которая ездит, как раз хорошая скидка на него была, вот теперь половину еще жду пока приедет. Но у нас еще день рождения после НГ - так что подарков много придется готовить, тоже думаю про мягкую игрушку. Только племяннику ничего пока подобрать не могу на 6 лет. И креснице барби купила, я когда увидела в доме игрушек цену на барби - чуть не упала в обморок, от куда они такие цены на них берут там.
Патриоточка• 07 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

о, Стеффи от Симбы есть беременная с пупсом в животе. Там набор еще с папой и Евой.
Nata---26• 17 ноября 2015
У мене є м´які кукли, кукла роузі +2 комплекти одягу!