Паравозик• 07 ноября 2015
Подкиньте идею, что приготовить?
Есть рис, гречневая крупа, картофель, морковка, лук, томатная паста, куриный окорочек 1 шт., капуста. Что из этого можно приготовить? Тушеную картошку с мясом, Борщ, рис с мясом, все. Фантазия иссякла. ((( Может кто подкинет идею чего то вкусненького и одновременно простого в приготовлении, чтоб по быстрому?
Воленс-неволенс• 07 ноября 2015
гречку - на кашу.
окорочек обрезать, маско с луком протушить, можно с морковкой и подливочку еще, если пару ложек муки естьт.
косточку типа бульон)) - картошка, морковка, лук, томат - будет суп
Кишечная палочка• 07 ноября 2015
Гречаники с курочкой,а из томатной пасты и лука сделать подливу к ним, гречка по-флотски, капусту потушить с курицей и добавить томатной пасты чуточку, суп гречневый или рисовый, ленивые голубцы и многое другое.
Дартаньянша• 07 ноября 2015
плов с курицей,
с капусты можно сделать шницеля - проварить листья слегка в воде для мягкости, затем свернуть и обвалять в муке, яйце и специях и обжарить,
запечь слоями овощи в духовке.
Самохвалова• 07 ноября 2015
Ответ дляДартаньянша
плов с курицей,
запечь слоями овощи в духовке.
А я шницели не разу не делала,вкусно получаются
И как вы овощи запекаете
Кишечная палочка• 07 ноября 2015
Ответ дляДартаньянша
плов с курицей,
запечь слоями овощи в духовке.
А ещё шницель можно обвалять в панировочных сухарях.