Краля-Галя• 06 ноября 2015
спасите мои семечки
первый раз жарила семечки и переборщила с олией,жирные ужасс......что делать?(((((
Простоваля• 06 ноября 2015
голубей покормить,им жирком нужно к зиме запасаться.
первый раз слышу,что бы семечки с маслом жарили
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 ноября 2015
Ответ дляEllo
я семки в масле никогда не жарила
Да их никто в принципе не жарит на масле
Не куру• 06 ноября 2015
сколько жарю так только на сухой сковороде
сначала хорошо мою , потом даю стечь не много воде и жарю на сухой сковороде
Краля-Галя
• 06 ноября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Жарят!!!!!! Но не больше 1столовой ложки
а я 3 влила их много было...что теперь делать?
Админко• 06 ноября 2015
Вывалите на газету, туалетную бумагу или старую тряпку. Они впитают лишний жир. Только не знаю, стоят ли возни те семечки.
Не куру• 06 ноября 2015
Прежде чем выбрасывать помойте хорошенько под проточной водой, дайте стечь воде и на сухою сковороду, может спасёте. Удачи!!
Краля-Галя
• 06 ноября 2015
Ответ дляНе куру
пойду пробывать
Пургену мне• 06 ноября 2015
Не слушайте бред ,который пишут выше. Возьмите старое полотенце или на крайняк тряпку, выложите семки, она впитает лишний жир. Либо хоть на газету
Ответ дляПургену мне
Потом выкиньте семечки и полотенце и пожарьте новые
Коварная Зая• 06 ноября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
с бОльшим количеством масла
Анонимба• 06 ноября 2015
Бред все пишут.Вкусные семечки как раз в подсолнечном масле томят в печи для продажи.Они тогда получаются вкусные в середине.