ZaRaZa• 07 ноября 2015
Если сейчас нога у ребенка 17 см в 3,5 года на лето какой размер нужен?
Если сейчас нога у ребенка 17 см в 3,5 года на лето какой размер нужен на май(через пол года )?
18,4 см или 19 см ?))
сладкий_ноябрь• 07 ноября 2015
18,4 наверное:))
Хотя у моего нога 17 см в 7 лет была:))))))) сейчас 8 и ножка 18,7:)
ZaRaZa
• 07 ноября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
18,4 наверное:))
у меня еще и девочка))
{СоJIнТсЕ}• 07 ноября 2015
Я бы брала 28 размер на лето, или в вашем случае 19 см. Мы за два сезона как раз перепрыгиваем размер (весной носили 24, осенью 26). А вам ведь еще все лето их проносить нужно. Запас на лето я обычно около сантиметра делаю в босоногах.
Петя-петушок• 07 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa
у меня еще и девочка))
девочка наверное у Вас высокая - красавица, у всех моделей размер ного больше 39-го , так, что это нормально, берите 28,5 -29 рр.
Просто Филя• 07 ноября 2015
У моей каждый год на 1см росла ножка и соответственно покупала обувь. Я думаю, что к лету у вашей девочки ножка вырастет на 0,5см. А с учётом того, что летнюю обувь Вы не оденет с большим запасом нужно расчитывать на обувь по стельке 17,5 ну максимум 18см. Возьмете больше пролетите: на лето большие, а к след лету будут малы!
Петя-петушок• 07 ноября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
28-й это не -19 см..
ZaRaZa
• 07 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
высокая)
Чики-брык• 07 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
19 берите , не прогадаете .
Конечно не прогадает, на 3 сезона хватит, а к школе можно и новые купить
ZaRaZa
• 07 ноября 2015
Ответ дляЧики-брык
olga_ignatusik• 07 ноября 2015
28р, тоже считаю что летнюю обувь с большим запасом не удобно носить. у нас правда в 5,5г нога 17,5 см
{СоJIнТсЕ}• 08 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
28-й это не -19 см..
Вообще да) я имела ввиду, что на месте автора купила бы на 2 размера больше от теперешнего, это как минимум. Если сейчас брать и на лето (!), то наверно даже на три размера.
{СоJIнТсЕ}• 08 ноября 2015
Ответ дляНога на ногу
У меня лежат 18,2 босоножки на лето. Сейчас 3,1 и ножка тоже 17 см.
Перерастете через них, запас оч маленький.