Аноним ФЕЯ• 07 ноября 2015

Бровары. Гимназия.Поделитесь отзывами

Доброго времени суток! Вопрос к родителям гимназистов - как Вам учеба в гимназии? Кто из учителей выпускает 4-й класс и набирает 1-й осенью 2016-го. Поделитесь, пожалуйста, мыслями. Заранее благодарна
Забагаловка• 07 ноября 2015
ой незнаю, к нам в школу на Левобережку ездят люди из Броваров,говорят с норм. школами напряг...

Мама фифти цента• 07 ноября 2015
Мне было бы жаль тащить своего ребенка так далеко в школу каждый день. Я в Броварах, какая бы ни была школа, но мучить 6-летнего ребенка не охота.
автор Аноним ФЕЯ • 07 ноября 2015
Ответ дляЗабагаловка
да, это правда. гимназия - более-менее, но, чтобы попасть туда, нужно ну уж очень постараться. Мы 4 класса планируем в Броварах отходить и тоже в Киев поедем)
автор Аноним ФЕЯ • 07 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
Согласна с Вами. Поэтому и почву прощупываю. Если уж ввязываться во все это, то хоть знать, с кем и зачем
Мама фифти цента• 07 ноября 2015
Насчет гимназии... Двоюродная сестра не захотела туда отдавать малого, пошли в обычную школу, хотя гимназия через дорогу. Деньги у нее есть - это не проблема, но толку говорят не особо.
автор Аноним ФЕЯ • 07 ноября 2015
Это не огимназии, наверное. А о частной школе ’Фортуна’. Толк в гимназии есть - начнем даже с того, что охранник ЗНАЕТ каждого ученика в лицо и параллели там маленькие
Мама фифти цента• 07 ноября 2015
О Фортуне вообще отдельный разговор, а я именно гимназию имела ввиду. Но я не вникала, просто сказала то, что мне было сказано. Нам тоже через пару годиков идти, но я даже на торгмаш ездить не рассматриваю, буду что-то поближе искать.
автор Аноним ФЕЯ • 07 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
А мы уже поближе все оббегали - ужас. В 9-й школе, к примеру, училка орала на 3-1 класс 38 минут. Я лично засекла, пока ребенка моего тестировали. в 5-й по 44 человека в классе. ((((
Я такое• 07 ноября 2015
О чем разговор? О гимназии олийника или чш Фортуна?

автор Аноним ФЕЯ • 08 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
О ГИМНАЗИИ. Прошу - делитесь инфой, кто таковой владеет
миссАрфография• 09 ноября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Мы в 7 школе, все устраивает.