Пишущаяся• 07 ноября 2015
Как вы боритесь с морщинами под глазами?
Напишите свои способы борьбы.Во сколько лет обнаружили складки под глазами?Чем мажете?
Госпожа Белладонна• 07 ноября 2015
никак :)) есть только временный эффект .. лёд из зелёного чая.. если нужно к мероприятию выглядеть хорошо :)
Высыпайтесь и увлажняйте всевозможно...
Пишущаяся
• 07 ноября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
33 роки вже пару років помітила зараз олія арган
Вы мажете им под глазами?
Я супер-пупер• 07 ноября 2015
Ответ дляПишущаяся
Вы мажете им под глазами?
Так ...але крапелку беру
Пишущаяся
• 07 ноября 2015
Поняла.не много берете.ятак вы перед макияжем наносите?Либо перед сном?
Я супер-пупер• 07 ноября 2015
Ответ дляПишущаяся
Перед сном....думаю зморшки якщо шкіра пересихає а олія арган дуже дуже зволожує..але ..якщо є можливість то купити дорогу...іі на довго вистачить
Пишущаяся
• 07 ноября 2015
Спасибо!А про кокосовое масло никто ничего не слышал?Мне советовали
Я супер-пупер• 07 ноября 2015
кокосове теж мабуть добре зволожує але я використовую тільки для волосся