Паравозик• 08 ноября 2015

Фейсбук!у Вас тоже так?

Каждый раз заходя в Фейсбук видео сами открываются и грузятся,хотя я не нажимаю просмотр.Это какая то ошибка?Это только у меня так?Как исправить?
Спасибо!
Snejka• 08 ноября 2015
У всех так.

На-перекуре• 08 ноября 2015
Зойдите в настройки, там есть пункт ’видеозаписи’. Отключите Auto-Play Videos и будет Вам счастье :)
На-перекуре• 08 ноября 2015
Зайдите, а не зойдите, что это я)))
Gemma• 08 ноября 2015
это у них какое-то новшество
когда его ввели - было какое-то информационное сообщение и там было написано, как это отключить
в компе я отключила, но как - уже не помню, а в мобильной версии запускается автоматически
автор Паравозик • 08 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Спасибочки!Иду учиться,всё методом втыка..Где искать -эти настройки?
На-перекуре• 08 ноября 2015
Ответ дляПаравозик
На верхней синенькой панели, в строке рядом с сообщениями и вашим маленьким фото. Это если на компе.
На-перекуре• 08 ноября 2015
Иконка с замочком, это и есть настройки.

автор Паравозик • 08 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо!на компе.Иду искать