Паравозик• 08 ноября 2015
Фейсбук!у Вас тоже так?
Каждый раз заходя в Фейсбук видео сами открываются и грузятся,хотя я не нажимаю просмотр.Это какая то ошибка?Это только у меня так?Как исправить?
Спасибо!
На-перекуре• 08 ноября 2015
Зойдите в настройки, там есть пункт ’видеозаписи’. Отключите Auto-Play Videos и будет Вам счастье :)
Паравозик
• 08 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Спасибочки!Иду учиться,всё методом втыка.
.Где искать -эти настройки?
На-перекуре• 08 ноября 2015
Ответ дляПаравозик
.Где искать -эти настройки?
На верхней синенькой панели, в строке рядом с сообщениями и вашим маленьким фото. Это если на компе.
Паравозик
• 08 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо!на компе.Иду искать