Отмотала своё• 08 ноября 2015

Хочу окорака с корочкой лучше в духовку?

Чем намазать?
Боюсь признаться• 08 ноября 2015
Майонез,горчица,мед и лимон,соль,перец молотый.перемешать,намазать и в духовочку

Пусин Кукин• 08 ноября 2015
кто такой окорак?
Птица секретарь• 08 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин
кто такой окорак?
Рак с большими глазами
120-120-120 (не худею)• 08 ноября 2015

Ганцю в кєдах• 08 ноября 2015
я мажу мед + горчица или горчичный порошок, соль и перец, натираю и если есть время чтобы промариновать то лежит в холодильнике например всю ночь, если нет то сразу в духовку, так мажу курей и уток и индюшиное бедро, утку и бедро в рукаве пеку, когда уже готово рукав разрезаю и оставляю подрумянится, окорочка можно и без рукава
{СоJIнТсЕ}• 08 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин
кто такой окорак?
одноглазый рак
автор Отмотала своё • 08 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Рак с большими глазами

Аноним Анонимыч• 08 ноября 2015
Я в кефир (вместо майонеза ) добавляю горчицу, соевый соус и ХОРОШУЮ приправу для курицы. В начале ставлю духовку на 160град, а в конце на 180 примерно. НО! это у меня диетический рецепт, и курица без кожи.
Как по мне, главный ’секрет’ корочки - включить бОльшую температуру. И не отходить далеко :)
Чики-брык• 08 ноября 2015
У меня все банально чеснок , майонез, итальянские травы, соль, перец. Готовила бедрышки на ужин

Чики-брык• 08 ноября 2015
Автор, окорок свинной или окорочка куриные. Мой рецепт для курицы
Семена рукколы• 08 ноября 2015
Я тожи с корачкай люблю
А ваобщем, найди сибе обеспечинава паринька, нехай водит па ристаранам, нечива на кухне толктись