Грабля• 08 ноября 2015

Нужна сиделка на 3 часа перед Новогодней ночью, Киев

Девочки!
Кто может подсказать или поделиться контактами - с кем оставить ребенка на 3 часа перед новогодней ночью? Может, детей будет 2 - 1,5 и 2,5 года.
Мы с компанией идем на концерт, который начинается в 19-00 и заканчивается в 21-30 31 декабря, нужно чтобы с ребенком или детьми кто-то побыл дома. Бабушки и дедушки в другом городе... Где искать сиделку и сумма в 1000 грн за 3 часа ок или мало?
Буду благодарна любымрекомендациям и советам. И еще, как стоит проверить человека или что стоит потребовать, чтобы обезопасить детей и квартиру?
levolga• 08 ноября 2015
Напишите в личку или в объявления. Киев.

Отжигающая• 08 ноября 2015
цена классная)
может мама моя захочет?
если не найдете никого - пишите)
Алинп• 08 ноября 2015
Могу взять к себе) и за квартиру переживать не будете.
Бутербродница• 08 ноября 2015
я живу рядом с дворцом украины. у нас самих будут в гостях дети этого возраста и аниматоры (время точно не знаю но можно как раз в 19 пригласить). если интересно - можем и ваших детишек в гости пригласить
Ваш психолог• 08 ноября 2015
Если Харьковский-Позняки-Осокорки,пишите мне.
Информация обо мне есть в моей гостевой-почитайте отзывы обо мне )
Заяц Мегабайт• 08 ноября 2015
Автор а вы с какого города?
автор Грабля • 08 ноября 2015
Ответ дляБутербродница

Супер! И мы возле дворца украины! Как можно Вам написать в личку?
swetlik• 08 ноября 2015
напишите мне если вы из Киева
елена пронина• 08 ноября 2015
У меня подруга работала няней,с удовольствием посидит,пишите в личку ,дам ее координаты.

автор Грабля • 08 ноября 2015
Ответ дляВаш психолог

спасибо, нет, сразу возле дворца Украины
автор Грабля • 08 ноября 2015
Ответ дляЗаяц Мегабайт
Автор а вы с какого города?

киев, центр
елена пронина• 08 ноября 2015
Кстати, няней была в семье с двумя детьми 2.5 лет девочка и 6 лет мальчик.
автор Грабля • 08 ноября 2015
Ответ дляелена пронина

спасибо, оставляю себе на заметку и напишу Вам в личку на днях, если не найду подходящий вариант.
елена пронина• 08 ноября 2015
Ответ дляГрабля

ок