Фрося_Бурлакова• 08 ноября 2015
Где в Киеве устроить детский праздник?
У дочки скоро День рождения, 5 лет. Хотим сделать детский праздник, позвать друзей того же возраста. Всего будет около 10 детей. Вопрос, где в Киеве устроить такое? Может есть какие-то детские кафе, центры и т.д.? Знаю Кидляндию в Блокбастере, но там дороговато, Игроленд в Скай молле, что еще есть? Посоветуйте из личного опыта. Бюджет 3000 грн . Спасибо!
Зина с магазина• 08 ноября 2015
Ну на 3 тыс в Киеве из личного опыта - ничего, увы. Если может только Макдональдс. А так везде как минимум 5 надо, ещё и такое количество детей. Вы же их и развлекать и кормить планируете?
МисисПропер• 08 ноября 2015
Мы праздновали в кафе ’У ёжика’ в октябре.Там можно посидеть и взрослым.Есть детская комната с батутом.Очень вкусно готовят.Нам обошлось 2500 8 взрослых.4 детей.
МисисПропер• 08 ноября 2015
Можно заказать в комнату аниматоров.Меню многое для деток.Напитки- компоты, узвар
.Из еды тоже там блинчики, пирожки, можно заказать шоколадный фонтан.Если будут только детки то до 3000 грн. уложитесь
Фрося_Бурлакова
• 08 ноября 2015
Спасибо! Будут только детки. Из еды планируем торт и пиццу :-) Ну и соки. Если не уложимся, будем увеличивать бюджет :-)
Посоветуйте разные места на разный кошелек :-)
Пульт от линолеума• 08 ноября 2015
На Троещине есть Лунтик-парк. Драйзера 21. Одно здание с магазином Сильпо, Лунтикпарк на 2 этаже. Там оплачиваете развлекаловки для детей: батаы, лабиринт, каруселька, паравозик. За целый день в будни 100 грн с ребенка, в выходной 120 грн с ребенка. Взрослые бесплатно. Стол берете в оренду 100 грн за 2 часа минимум, дальше за каждый час 50 грн. Продукты все свои, поэтому экономнее чем в кафе.
Пульт от линолеума• 08 ноября 2015
Забыла. В Лунтике можно и аниматора заказать, но цену не помню. Дочка боится этих больших кукол :)
Фрося_Бурлакова
• 08 ноября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
О, идея! Спасибо!
Голодаю• 09 ноября 2015
Могу порекомендовать хороший клуб на Борщаговке
они организовывают праздники, но не знаю, вложитесь ли Вы в бюджет. Позвоните завтра - там есть телефон (почему-то на сайте странички разделов у меня DNS не находит)
Телепузик• 10 ноября 2015
А мы для своих деток заказывали небольшую пиццерию , где были только мы и туда пригласили очень веселых аниматоров (вот их ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-14597590.html). Отпраздновали шикарно!!! А главное недорого!