Кондуктор троллейбуса• 08 ноября 2015

Где купить лак детский "Некусайка"? Чтоб ногти отучить грызть(( киев

Невидимка Майя• 08 ноября 2015
аптека, всякие там prostor, watsons и т.д.

Дама-мадама• 08 ноября 2015
я брала другой. но он то же прекрасно сгрызался вместе с ногтями
Купипупсичек• 08 ноября 2015
Могу Вам наш отдать.правда с пересылкой.
Безникая• 08 ноября 2015
Я с киева:-) могу отдать наш лак:-)
Arisya1• 08 ноября 2015
Ответ дляБезникая
Я с киева:-) могу отдать наш лак:-)

Вам помогло?
Arisya1• 08 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек

Вам помогло?
автор Кондуктор троллейбуса • 08 ноября 2015
Ответ дляБезникая
Я с киева:-) могу отдать наш лак:-)
здравствуйте! У Вас какой фирмы? Я бы его у Вас купила. Тоже Киев, м Житомирская
Купипупсичек• 08 ноября 2015
Ответ дляArisya1

Вам помогло?
Да. Мазали 1(!!!) раз. Эта дрянь бесцветная, очень стойкая и горькая.Не смывается.Отбило охоту грызть раз и навсегда.
Я уже покупала в розовой упаковке кажется Принцесса, очень хороший , помогал нам! Потом доча его вылила весь((( теперь не могу его нигде в маг найти- нету(((

Ответ дляКупипупсичек
а какой у Вас? Укрпочтой можете отправить? Спасибо
Arisya1• 08 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек

можете мне переслать, пож, заберу. Уже 5,5 лет и до сих пор перед сном палец во рту и так, когда забывается тоже сунет палец, напишите мне в ЛС, пож.
Птица Говоруша• 08 ноября 2015
Я брала FLORMAR, вообще не помогает. Малая сама себе красит, радуется, что у нее свой лак, но и грызть не перестает.
Уже не знаю, как с этим бороться. Все пугаю её, что перцем намажу.
Птица Говоруша• 08 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек

Скажите, пожалуйста, какой брали?
Купипупсичек• 08 ноября 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Скажите, пожалуйста, какой брали?
принцесса по моему
Птица Говоруша• 08 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек
принцесса по моему

Спасибо!
Безникая• 09 ноября 2015
Ответ дляArisya1

Вам помогло?
Да помогло за неделю перестали сосать пальчик
Безникая• 09 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Позняки. Стоп гроу кажется так.
Интернет Бродилкин• 09 ноября 2015
Девочки, у кого детки грызут/сосут ногти и пальцы, обратите внимание на то, что происходит вокруг ребенка. Это очень весомый показатель внутреннего дискомфорта , он может быть связан с разыми причинами, по большей части стрессовые ситуации.