s darina2000• 08 ноября 2015

Дочка увидела в игрушечном фею Дафну, хочет заказать её деду Морозу...

А стоит она 1 тис! Думала, что в интернете или здесь найду дешевле - та же цена! Может кто знает, где её можно заказать\купить за более вменяемые деньги? Спасибо.
Упругая попка• 08 ноября 2015
http://rozetka.com.ua/winx_dafne_27sm_iw1801400/p6...

pantera_i• 08 ноября 2015
На нее даже в США нет вменяемых цен
автор s darina2000 • 08 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка

Для дочки это будет самая Волшебная Фея! А розетку я смотрела - та же тисяча(((
Хотя на других Винкс есть скидки - Сиреникс по очень приятной цене! Может докуплю Флору, Текну и Музу на ту же сумму - и будет комплект Винкс...Ох!
Красавица писяная• 09 ноября 2015
Я вот тоже в ступоре от заказа) дочка заказала, пони за 1700-+, чичилав, рыбалку, сачок для бабочек, куклы монстрики три (уточнила), птичку поющую, пистолет свет звук и меч.... Спрашиваю, зачем тебе три куклы? выбери одну - так я же у деда мороза прошу))))).
* пс согласна на все кроме пони, а ее то она больше всего и хочет...
Рожки-да-ножки• 09 ноября 2015
Можно приобрести куклу попроще, и пошить такое платье из парчи
Грабля• 09 ноября 2015
Ответ дляКрасавица писяная

купите что-то одно на нг, а ребенку скажите, что дед мороз должен всем деткам на нг сделать подарки, поэтому не может все сразу одной ей.