Нуждаюсь в общении• 09 ноября 2015
Знать и страдать, не знать и жить счастливо. Какой выбор?
Что предпочитаете лично вы?
Речь абсолютно обо всем: о политике, медицине, отношениях между мужчиной и женщиной, состоянии медицины и т.д., и т.п.
Результат:
вже голосів:
101 (70.63%)
знать только необходимое и не углубляться в детали, жить спокойно
21 (14.69%)
знать все, быть в курсе всего, все переваривть в себе, жить на нервах
11 (7.69%)
ничего не знать и жить в свое удовольствие
10 (6.99%)
свой вариант в комментариях
Кишечная палочка• 09 ноября 2015
Нет определенно какого то правила, где то хочется все знать, а где-то лучше не знать , жить и не парится
Безберлоги.ру• 09 ноября 2015
Знати все важливе, а коли треба, то і деталі, але чому при цьому обов´язково на нервах?
Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2015
Мой вариант, хочу всё знать, но нервничать из-за этого не буду. Голосовала за это же, но с нервами. Варианты не корректны,опрос не точный.
Пацаааааааан• 09 ноября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
По возможности быть в курсе, относиться со здоровым пофигизмом)
Нуждаюсь в общении
• 09 ноября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
На точность не претендую. Не точность и корректность - цель моего опроса. Для всех вариантов, которые кому-то хотелось бы добавить есть волшебный ответ: свой вариант в комментариях.
Нуждаюсь в общении
• 09 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея
Хочу все знать, а вот нервничать или нет, это я решаю.
Вам повезло! Значит, у Вас здоровая психика