Лепешечка• 09 ноября 2015

выбираю подарок мальчику 5 лет,какой лучше,этот или этот?

Моему сыну 5.,подарил мальчик на д.р. лазерный дартс(мишень круглая на батарейках и пистолет на батарейках,попадаеш в цель ,играет музыка) у нас такого не было,поэтому целый вечер играл.А я думаю либо купить настольную игру Зоорегата ,там можна семьей играть или купить тоже такой дартс(он с 3-х лет идет) что думаете.может постреляет два дня и будет валяться?
Бабушка Бетман• 09 ноября 2015
Дартс

Айболитная• 09 ноября 2015
Дартс - это игра на пару дней, вначале будет очень интересно, но потом очень быстро надоест. Если покупать, то самый простой, без музыки и пр.

Я за настольную игру, вообще, такие игры объединяют семью. И полезно для развития.
slobodyan_l• 09 ноября 2015
У нас уже и подножка отломана, так что самостоятельно не стоит. Но иногда достаёт таскает, будет 6. Я за игру.
автор Лепешечка • 09 ноября 2015
спасибо всем вам,я уже заказала игру,просто дартс сбил с толку
Антонина Шелудько• 10 ноября 2015