Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2015
Какой цвет выбрать? Проголосуйте, пожалуйста!
Прошу ´помощь зала´ :)
Кто в курсе модных трендов осень весна 2015-2016?
Проголосуйте плииз, за более актуальный цвет для стеганого демипальто.
Исходные данные размер 46-48, рост 164, аксы - бордо, коричневый.
Заранее всем спасибо!!
Результат:
вже голосів:
21 (56.76%)
ЗЕЛЕНЫЙ
16 (43.24%)
СИНИЙ
Стекловыжималка• 09 ноября 2015
автор, извините, но куртку точно такого синего цвета покупала в 2013 году. и зеленый такой же там был... и стеганная точ в точь как моя.....
Фрося_Бурлакова
• 09 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
Я бы зелёный взяла..
спасибо за мнение!
Фрося_Бурлакова
• 09 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
А какая ТМ у вас, вы довольны ею?
Это пальто предполагается. Нужно легкое и практичное, на каждый день. Есть шерстяное светлое пальто-халат. красиво, но непрактично.
Стекловыжималка• 09 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
А какая ТМ у вас, вы довольны ею?
марку не скажу т.к. покупала на ’послеродов’, сейчас похудела и отправила на антресоль. но вряд ли какая-то супер-пупер была. пару сезонов относила. все в нем устраивало. так и было - легкое и практичное. просто цвет синий мне кажется уже не модный... я бы тоже зеленое брала. а шерстяное белое - задолбетесь чистить. особенно с нашими зимами и транспортом...
Фрося_Бурлакова
• 09 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
так и есть, но оно уже мое, правда не белое - кемел, но все равно светлое.
Стекловыжималка• 09 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
я вас не так поняла) думала выбираете
Фрося_Бурлакова
• 09 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
я вас не так поняла) думала выбираете
ну да, выбираю теперь практичное. с моделью и маркой определилась, думаю над цветом. Ребенок сказал - брать синее, а мне, вроде, тож зеленое в глаз упало :)
Стекловыжималка• 09 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
думала выбираете между белым и синим/зеленым) синих мне кажется уже ооочень много...