Сливочная пенка• 09 ноября 2015

А есть тут кто интвестировал в ЖК?

Киев, какой именно и почему выбрали, довольны?
Закидай меня камнями• 09 ноября 2015
франц квартал
цена-качество
центр + надежный застройщик

дамаБезСобачки• 09 ноября 2015
Линевич Ирпень
лучше чуток переплатить, но выбрать надежного
друг инвестировал в Киевмиськ буд в июне должны были сдать
а до сих пор дом не сдали, не обработали и тд и тп
автор Сливочная пенка • 09 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
франц квартал
цена-качество
центр + надежный застройщик
ой, супер, но нам дороговасто.
автор Сливочная пенка • 09 ноября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Линевич Ирпень
это точно, ищу надежного тоже, днями читаю, уже голова кругом идет еще ж и место хочется самое самое.
Куратор дебошей• 09 ноября 2015
ЖК Глоргия парк
Форточка• 09 ноября 2015
ЖК Львовский квартал, все отлично, покупали когда только заливали наш дом, через год заселились! Сейчас разстроился уже большой квартал.
неДоЖиру• 09 ноября 2015
ЖК Женева, выходит прямо в парк, до метро недалеко, тихое зелёное место. 8 мес. до сдачи.

автор Сливочная пенка • 09 ноября 2015
Ответ дляФорточка
а докумен ы есть на право собственности?
автор Сливочная пенка • 09 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру
есть какие-то минусы? Хорошие отзывы о нем?
Куратор дебошей• 09 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка
2 км от метро...
Марфушечка душечка• 09 ноября 2015
Инвестировали в Аркаду, строил киевгорстрой
Все ок, но сдачу дома задержали на пол года
БеллаДонна• 09 ноября 2015
девочки, а на что обратить внимание при подписании договора? какие доки должны быть предоставлены? разрешение на застройку, документы на землю? какие именно?
Форточка• 09 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка

Конечно!
автор Сливочная пенка • 09 ноября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
дайте плиз ссылку на дом?
На перекуре• 09 ноября 2015
Что смотреть в новостроях раписано хорошо тут http://privacylawyer.kiev.ua/soprovozhdenie-sdelok...
Чудо-Рыба-кит• 09 ноября 2015
ЖК Яскравый
документы вот-вот получим
сдача была зимой, заселение весной
в общем довольны
автор Сливочная пенка • 09 ноября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ЖК Яскравый
документы вот-вот получим
сдача была зимой, заселение весной
в общем довольны
А не далеко?
автор Сливочная пенка • 09 ноября 2015
Тему не закрываю, может еще кто отзовется.
И я сделаю все же правильный выбор.
автор Сливочная пенка • 09 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре

yulya.a• 09 ноября 2015
вставлю свои 5 коп.
1) Французкий квартал - вроде и не плохо - но место ужас. узенькие улочки запаркованные авто - могу только представить какие там будут пробки.
2) ЖК Яскравый - ещё одно чудо-место возле морга. качество дома - полнейшее го..но... знакомые заехали - в ужасе.
3) Я бы выбрала к примеру Аркаду как застройщика (но к срокам плюс один год до здачи от заявленной - но надежно) Интегралбуд- тоже надёжно... Кстате последний возле м.Демеевская хороший комплекс строит- тоже есть знакомые вложили в 3й дом (первый не брать так как над ним самолёты летают - сли звук не смущает то все ок)
Аркада строит отличный комплекс на ВДНХ (правда панельный - будет холодный скорее всего)
4) очень рекомендую Ликоград. Они строят и в кризи и как угодно такими темпами и очень тёплые дома (тоже вднх)
автор Сливочная пенка • 09 ноября 2015
Ответ дляyulya.a
вставлю свои 5 коп.
спасибо, я вот как раз в ликограде и хочу, много знакомых там, очень все довольны, недавно попался отличный вариант по цене в жк венеция, но не решились.Продолжаю искать в лико граде, мне с ремонтом надо.
yulya.a• 09 ноября 2015
Венеция как по мне далековато - хотя там ближе к спорт-лайфу)
я бы не брала с ремонтом - дешевле себе самим сделать
вы поймите - те квартиры что продаются уже с ремонтом люди покупали за другие деньги (намного дороже чем сейчас) и ремонт им обошелся дороже - и они естественно не будут продавать намного дешевле - по нынешним ценам.
Чудо-Рыба-кит• 09 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка
А не далеко?

10 минут маршруткой или автобусом от метро Минская, а от метро Минская до Майдана, например, тоже 10 минут - считаю, что недалеко
Кондуктор троллейбуса• 09 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка

Посмотрите ЖК ’СОФИЯ от МАртынова’ - очень красиво, есть готовые квартиры и есть ремонтом от застройщика.
oksamuta• 29 ноября 2015
ЖК Львовский, кума купила, довольна. Цена-качество, надежный застройщик, все документы в порядке ( кумы знакомый юрист проверял), до метро академгородок 15 мин на маршрутке.
oksamuta• 29 ноября 2015
ЖК львовский который в Петропавловской Борщаговке