Зефирная попка• 09 ноября 2015
У свекрови умер бра, какие слова поддержки сказать?
Девочки, очень растерялась, у моей свекрови умер от сердечного приступа старший брат, они живут за границей и приехать поддержать лично возможности нет. Сейчас ей звонить, а я не знаю, что сказать, боюсь сделать хуже, какие подобрать слова? Она женщина сильная и сдержанная и брат долго болел, событие не было неожиданном, просто мы надеялись, что успеем получить визу и прилетим попрощаться
к.Буланова• 09 ноября 2015
Никакие. Любые слова ранят. Просто обнимите и все. И не надо этого, типа все под Богом ходим и так далее.
Страхованная• 09 ноября 2015
Скажите просто: соболезную Вам. И хватит. В таких случаях лишние слова не нужны.
Зефирная попка
• 09 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова
Обнять не смогу, она в другой стране.
По-этому, и надеюсь, что подскажут слова, которые не сделают больнее
Страхованная• 09 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова
Сложно обнять виртуально.
к.Буланова• 09 ноября 2015
Сорри, невнимательно прочитала. Я бы честно посоветовала не касаться этой темы. Любое слово сочувствия вызовет слезы.
к.Буланова• 09 ноября 2015
Ответ дляЗефирная попка
Обнять не смогу, она в другой стране.
Таких нет. Лучшая поддержка - продолжать поддерживать наполненность жизни. Расспросите о планах на НГ и так далее, бодрячком, чтобы человек не впадал в уныние.
Зам Ам• 09 ноября 2015
если бы я смогла разделить с вами боль вашей утраты и хоть немного, хоть капельку помочь, я бы не задумываясь сделала это. как жаль, что я не могу в этот печальный день быть рядом с вами..
Татьяна И.Л• 09 ноября 2015
Скажите просто: ’Примите мои соболезнования’. Если свекровь захочет выговориться - выслушайте. Все.
Зефирная попка
• 09 ноября 2015
Девочки, спасибо, что в этой теме обошлись без злости, понимаю, что такие вопросы не задают, просто действительно растерялась ...
Свекрови позвонила - спасибо, что подсказали слова