Утка_в_тапках• 09 ноября 2015
девочки кто оформлял недавно детские в деснянском собезе?
Подскажите какие документы нужны и мне сказали что нужно заранее записываться на прием,а я весь день пыталась дозвониться узнать и никак,все время занято. Может актуальный телефон есть у кого?)
Молчалка• 10 ноября 2015
Я не из Деснянского района,но предварительная запись необязательная.Просто не идите в начале приёма, ооочень много людей будет.По докам-паспорт,код,св о рождении,о браке,трудовая.копии на это всё, вроде бы всё.