ОноВамнадо• 09 ноября 2015

Хорошие книги по психологии отношений. Советуйте.

Вопрос в заглавии. Посоветуйте хорошие книги по психологии отношений. Не справляюсь.
Сигарный шланг• 09 ноября 2015
сайт http://www.matriarchat.ru/развитие/как-получать-то...

былоИпрошло• 09 ноября 2015
гари Чепмен 5 языков любви
автор ОноВамнадо • 09 ноября 2015
Ответ длябылоИпрошло
гари Чепмен 5 языков любви

Спасибо
Олечка87• 09 ноября 2015
’Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет’. досить непогана книжка. розглядаються декілька прикладів відносин. читається дуже легко і зрозуміло.
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2015
Послушаю))
Ollka• 09 ноября 2015
И мне и мужу понравилась ЭТА: http://otzovik.com/review_2332652.html
Написано легко, с юмором. После прочтения очень долго обсуждали, а потом долго не ссорились (не было смысла после прочтения). Взаимоотношения рассматриваются со всех сторон, с примерами и тестами
ФФФФристайла• 09 ноября 2015
Я как раз читаю ’Поступай как женщина, думай как мужчина’ Стив Харви. Интересно. О взаимоотношениях с точки зрения мужчины. Дальше буду читать ’Вы ничего не знаете о мужчинах’ этого же автора.
Хомяк с пастой• 09 ноября 2015
послушаю, а я сейчас читаю Найджел Латее, Дочковедение.Книга для пап,хочу прочитать,а потом мужу ’подсунуть’)
o.shalneva• 09 ноября 2015
Мужчина с Марса Женщина с Венеры