Накрыло-не отпускает• 09 ноября 2015
Кто как планирует праздновать Новый Год? Куда пойдете с детьми накануне?
гостей? Может быть кто-то выезжает за город или в гости? Очень хочется праздника, а идей пока ноль.
Какие вообще планы? Я хочу испечь пряники имбирные, но как-то страшно начинать))
Папина дочка• 09 ноября 2015
Все на Новый Год куда-то едут - кто в Таиланд, кто в Египет, кто на Мальдивы, а я на попе с горки (с). Простите, навеяло))
Накрыло-не отпускает
• 09 ноября 2015
Ответ дляПапина дочка
вопрос как раз в том как отпраздновать, никуда не летая и не уезжая) Но чтобы дома или в лучшем случае за городом - если деньги позволят.
Праздничный сервиз• 09 ноября 2015
Делаю детям такую елочку, по типу адвент-календаря, каждый день будем вешать одну игрушку и получать сюрприз-вкусняшку. Новогодние утренники на работе, в саду, школе и школе искусств. В кинотеатр сходим. Участвуем в детском обмене подарками. Подарки родственникам приготовим. А на Новый год к сестре поедем, у них лес рядом, шашлычков можно пожарить 1 января, если погода позволит. Вот и все в принципе, но в нашей местности с развлечениями не густо.
Накрыло-не отпускает
• 09 ноября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Ой, здорово как! Спасибо) И я хочу чего-нибудь эдакого)))
Накрыло-не отпускает
• 09 ноября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Мне кажется, я не справлюсь (( А можно купить где-то такую штуку?
Коробка с карандашандрами• 09 ноября 2015
Мы выезжаем за город , 4 семьи у всех по 2 ребенка примерно одного возраста . Снимаем дом на неделю : бассейн, сауна, бильярд ... Лес ,речка - красота ))))
В прошлом году аниматоров детям заказали , они тусили отдельно
Все довольные и счастливые .
Праздничный сервиз• 09 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
посмотрите адвент-календари, есть с маленькими шоколадками, а есть с пустыми кармашками, или можно своими руками, но что нибудь попроще
Ло Шарик• 09 ноября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Все довольные и счастливые .
мы так и живем, только одна семья)). Что ли в город выехать для разнообразия))
Накрыло-не отпускает
• 09 ноября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Все довольные и счастливые .
классно!! Эх((
Накрыло-не отпускает
• 09 ноября 2015
Ответ дляЛо Шарик
везет вам)))))))))) хоть бери и меняйся)
Ответ дляЛо Шарик
давайте махнемся ?
Только мы в Днепре все
Ло Шарик• 09 ноября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
давайте махнемся ?
Только мы в Днепре все
мы под Киевом))