Попадалочка• 09 ноября 2015
Помогите составить заявление в департамент образования.
Знающие, помогите ...Суть вопроса в том ,что нас(родителей) не устраивает классный руководитель.За весь учебный период читала предмет( математика) две недели.Как то руководству школе все равно, на наши просьбы поменять, ответ один- она квалифицированный специалист.Дети в 6 классе, как беспризорники.
Попадалочка
• 09 ноября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
То есть на уроки приходит, но математику ’не читает’?
Она все время то болеет,то на курсах... была только в сентябре первую неделю,т перед каникулами
парИла я парИла• 09 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
так как-бы человек болеть имеет право и курсы не ее прихоть?
Попадалочка
• 09 ноября 2015
Ответ дляпарИла я парИла
А нам что делать, как родителям .... контрольные как писать? Тоже болеть
парИла я парИла• 09 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
у вас эмоции на первом месте. Вы взрослый человек. Ну если учитель болеет, что ему делать? Прикажете не болеть или всеравно на работу ходить?
Теперь про курсы. Пишите. Пишите в департамент, что учитель на курсах была. Пусть накажут за это..но кого?´ себя любимых? Это ж они и придумали это. А учительство Украины вам благодарно будет 100%
Мишка-шалунишка• 09 ноября 2015
Ответ дляпарИла я парИла
На мою знакомую учительницу тоже писали телегу, когда она перед декретом на сохранении несколько месяцев пролежала с угрозой срыва. И это матери(((
парИла я парИла• 09 ноября 2015
Автор, и еще открою вам тайну, что любое обращение в ’верха’ спускается ’на низ’. Департамент спустит на область, область на город (район) , они в свою очередь на директора. И получите вы ответ директора за подписью департамента.
парИла я парИла• 09 ноября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
вот-вот
Стопясят раз обсуждала• 09 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
Вам нужно мозги включить для начала.
Жалобу Вы можете писать только на то, что нет замены. А замены нет потому, что их никто не оплачивает
Губы рыбы• 10 ноября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вам нужно мозги включить для начала.
с чего вы решили,что не оплачиваются?