Печенюшка• 09 мая 2013
Девочки, чем вы пользуетесь при комариных укусах?
Особенно интерисует деткам 11-12 месяцев
Пешеходик• 09 мая 2013
Самый простой и дешевый метод - это помазать место укуса корвалолом. Корвалол (капли от сердца) очень хорошо снимают зуд при комалиных укусах (он есть наверное в каждой аптечке )
Когда мне сказали я не повелила и отнеслась скептичеси. Но поехали на отдых а там комары искусали. В машине в аптечке нашла корвалол. Вспомнила, помазала. Помогло хорошо от зуда.
Пенек Возмездия• 11 июня 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
фенистил гель, псило-бальзам, раствор соды.
+100000000
только они и помогают