Дедуськина бабуська• 09 мая 2013

Во сколько обойдутся услуги няни, Киев.

Девочки, подскажите, сколько стоит нанять няню на полный рабочий день в Киеве? Планируем переезд и пока найду сад, нужно будет весь день приглядывать кому-то за ребенком. Желательно няню с опытом, которая могла бы не только поиграть-погулять, но и позаниматься (почитать, развивалочки и т.д.), ребенку 3 года. Пока никого конкретно не ищу, интересуют приблизительные цены на услуги. Спасибо заранее)
Ковбой Хагис• 09 мая 2013
7000 -8000 грн

ТрамвайGirl• 09 мая 2013
30грн в час
КонФФетОшка• 09 мая 2013
ТАЗератти• 09 мая 2013
Кудряшка Сью• 09 мая 2013
20-25 за бабушку, которая просто присмотрит и 30-35 за человека с санитарной книжкой и образованием, который будет играть-развивать
Лорка-хлорка• 09 мая 2013
Готова играть-развивать. Пед. образование. Опыт развивалок есть. И получать как бабушка. Потому что нужна подработка.
Уси Пуси• 09 мая 2013
няня гуляет со знакомым ребенком, с 9.00 до 18.00 - 300грн/день, но говорит, что это мало. Киев. Пусть попробует найти работу с таким окладом
Чижик Пижик• 09 мая 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
а частичная занятость устраивает? Ваш район проживания?
Лорка-хлорка• 09 мая 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Троещина. Насколько частичная? И куда ездить?

Кудряшка Сью• 09 мая 2013
Ответ дляЧижик Пижик
меня устроит частичная занятость, если ребенок не младше 4 лет. дарницкий район., а у вас какой?
Сиреневенькая• 09 мая 2013
Мы платили 20грн в час. нян с пед образованием, гуляет с рбенком по 2 раза в день, лепит, рисует, учит стишки...и.т.д.
Выручалка• 10 мая 2013
Только и теми что по 20 грн и те что по 30 грн , проследить, под киньте диктофон или поставьте камеру в укромное местечко, что бы вам калекой ребенка не сделали