sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
Frambuas• 10 ноября 2015

Посоветуйте хорошего логопеда в Харькове

У нас проблема с буквой "р". Большая проблема. Дочери уже 8 лет, но с буквой р никак не совладаем. В прошлом году ходила к нам логопед 1 раз в неделю в течение полугода. За это время практически никаких сдвигов. Единственное она перестала картавить, стала ставить язык ближе к зубам, чем раньше. Но буквы р нормальной так и не появилось. Вот не может она понять куда ей этот язык ставить и как им работать при этом звуке.
Муж говорит, что сам картавил в детстве, а в 5ом классе на уроке английского резко понял куда язык этот ставить. Типа подожди сама поймет, а мне кажется нужно с этим что-то делать иначе потом еще сложнее будет.

В общем, нужны хорошие отзывы о логопеде в Харькове, возможно у кого то была такая проблема. И желательно чтоб была возможность ходить на дом.

3 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
m-ekka• 10 ноября 2015
1
я ездила на маршала жукова к Весниной Светлане Владимировне ,она и психолог .очень помог .но у нее метода не только с ней занятия и домашняя работа


noavatar
автор Frambuas • 10 ноября 2015
2
Спасибо, она вам помогла?
noavatar
аudi4• 10 ноября 2015
3
Мы ходим к Мизяк Наталье Вячеславовне на ул. Артема. Очень довольны. Но она на дом не выезжает. Занимается она с нами 3 раза в неделю + домашняя работа.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff