РокерША• 10 ноября 2015
Наращивание ресниц Запорожье. Посоветуйте проверенного мастера.
Делаю ресницы уже год у одного мастера, делает супер, очень естественно вглядит(делаю минимальную длину/толщину и не сильно пышные.
Всё очень красиво и аккуратно, что ни муж, ни старшая дочь(21год), ни коллеги не догадываются о том что реснички нарощенные.
Своим говорила что просто делаю ламинацию своих(но я пробовала ламинацию, мне не понравилось)
Вообщем всё отлично у этого мастера, но просто капец как дорого, частично из-за того что это салон, а на дому она не работает
(у меня получается 700грн в месяц, для меня это всегда было дорого,а сейчас вообще не позволительная роскошь)
За прошедший год 4 раза пробовала делать у других мастеров(по дешёвке, те что делают на квартирах по 100-150грн), но мне на нравилось, через 1-2 дня шла снимать к своей мастерице.
Так я о чём... посоветуйте своего проверенного мастера, попробую ещё раз изменить ей
РокерША
• 10 ноября 2015
350грн - стоит 1 наращивание в этом салоне,
делаю раз в две недели, получается 2 раза в месяц
2*350=700грн.
У частников это стоит 100-150грн за раз,
но я обожглась уже 4 раза, ни разу не было качественно и красиво
2*350=700грн.