Як міряти?• 19 ноября в 23:12
Хто носить термолегінси під джинси? Реально тепло?
Миссис Буркул• 19 ноября в 23:15
Надеваю черные хлопковые леггинсы когда холодно - и мне тепло так. Леггинсы не термо
Добротная• 19 ноября в 23:19
Взимку завжди одягаю звичайні хб або вовняні колготи. Мені затишніше саме в колготах а не в легінсах
Капитошечка• 19 ноября в 23:21
Джинсы на флисе ношу. Хватает. Либо колготы с начёсом правда стирать задалбывает
Капитошечка• 19 ноября в 23:22
Ответ дляДуша компанії
У меня все чешется от поддевы под джинсы. От любого материала.
А юбки вы не носите вообще?
Айпишница• 19 ноября в 23:26
Колготки Conte ношу 80 den под джинсы в мороз, тепло. Не знаю продают их сейчас или нет, у меня большие запасы дома, покупала их раньше по распродажам и акциям
Кринжова баба• 19 ноября в 23:27
Ответ дляPrervana
Все эти полиэстровые термолеггинсы, особенно с ’мехом’ дают какое-то отвратительное ощущение запревшей жопы. Ненавижу. Ношу хлопковые либо кашемировые колготы под штаны. Ну или просто штаны на пухе натуральном. Пару штук имеется для совсем странных погод
О, а я сегодня ходила искала именно на меху. У меня есть то, что в инсте называют «на флисе», но мне в них холодно, думала еще мех попробовать, но в тц такого нет, это надо куда-то на базар, где «турция, девочки»
Ответ дляКринжова баба
В Территорию минимальных цен, Джинсовик. Там их валом. Ну и рынки, да
Луноликая Вика• 20 ноября в 00:46
Ответ дляКринжова баба
На Почайной видела в ларьках/магазинчиках
Рву и мечу• 20 ноября в 07:59
Ответ дляPrervana
Вы идеально описали - именно запревшей жопы. Да, эти китайские пушистые леггинсы - не для чувствительных людей, о них невозможно забыть, что они есть, чувствуешь дискомфорт постоянно. Еще в постоянно хочется почесаться. Они видимо сделаны из какой-то максимально отвратной синтетики, которая не дышит и имеет колючую фактуру.
Единственные что мне подошли - немецкие, из шелковистой гладкой ткани, изнутри слегка с начесом. Какая-то синтетическая имитация байки, что-ли. Куплены на секонде по случайности, и это одна из лучших покупок. А в особо жесткую погоду вообще - широкие джинсы и пижамные флисовые штаны под них, здоровье дороже. Все что в обтяг - оно же по определению греет хуже, в скинни по морозу я уже отбегала, так что теперь выбор в пользу тепла и здоровья
Душа компанії• 20 ноября в 09:25
Ответ дляКапитошечка
А юбки вы не носите вообще?
Ношу. Но это же не слой под второй слой штанов.
Вилами по воде• 20 ноября в 11:05
Якщо +5+10 то я ношу х/б легінси під джинси, брюки. Коли вже прохолодніше або вітер то маю легінси на хутрі дешеві ластівка, реально тепло та зручно. Але легінси обираю з височезною посадкою та тугою резикою, щоб не спадали і джинси не тягнули за собою. Термо легінси купила в цьому році, але ще не носила, та й думаю буде тепло. Автор, спробуйте зі звичайних х/б легінсів, я беру H&M на широкій резинці зверху, вони приємні до тіла, не вудчуваються.