После шести ни-ни• 11 ноября 2015
Подскажите по подарку.
Девочки, посоветуйте что подарить ребеночку девочке на Новый год, чтоб интересно было. ,Ребенку 1,6 годика. Заранее благодарна!
ЛедиДи• 11 ноября 2015
А в какую сумму вы хотите вписаться?
Но в любом случае, ваши игрушки - классика. Кубики (и маленькие деревянные и большие из ламинированного картона), пирамидки, первые ролевые наборы ’Домик + обитатели’ (например, Ферма, Зоопарк, Ноев ковчег...) разные игры с формами (в этом плане лучше всего игрушки Haba), беби-пазлы, разные деревянные головоломки, шнуровки-низалки, книжки-игрушки, первые музыкальные инструменты (только не те, где надо кнопочки нажимать, а настоящие - свистульки, барабаны, ксилофоны, трещотки, марракасы, кастаньеты...)
Хороши будут магнитные игрушки. А ещё машинки, поезда-конструкторы и т.д.