Ситечко для мыслей• 11 ноября 2015
Где купить такую сумку?
Добрый день! Кто-нибудь знает, где купить такую сумку, кожаную в красном цвете? Или хотя бы, что это за производитель. Благодарю.
Ситечко для мыслей
• 11 ноября 2015
Ответ дляБутик Эксклюзива
Можем пошить такую же из кожи питона в любом цвете и размере!!!
Только из кожи питона? А из обычной кожи? И сколько будет цена?
Бутик Эксклюзива• 11 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
из обычной кожи нет, из питона будет где-то от 200-300 долларов в зависимости от размера.