Идеальная оптимистка• 11 ноября 2015

Понравится ли 13-летней девочке такой рюкзачок?

Небольшой, для прогулок, внешкольных занятий, 30 х 20 х 15 см. Или лучше что-то гламурное поискать?
Результат:
вже голосів: 42
21 (50%) Хороший
15 (35.71%) Поискать в гламурном стиле
3 (7.14%) Лучше не рюкзак (тогда что?)
3 (7.14%) Посмотреть
Ситечко для мыслей• 11 ноября 2015
Я бы хотела с какими-то яркими узорами или цветочками. Этот не очень понравился.
Пуки-куки• 11 ноября 2015
в 13 лет купите ей кросбоди,уже не маленькая девочка
Гербария• 11 ноября 2015
Ответ дляПуки-куки

+
Моей племяхе 10 и такой рюкзак она не будет уже юзать
Бла бла бла• 11 ноября 2015
Моя старше, с удовольствием такой носила бы. Все девочки разные. Моя ничего ’гламурного’ со стразами, цветочками и люрексом ни за что не станет носить.
синий фломастер• 11 ноября 2015
у нас в 7 классе все девочки хотят неко-рюкзаки. такие например http://www.aussiedisposals.com.au/neko-backpack
Я такая - жду трамвая• 11 ноября 2015
не знаю что Вы вкладываете в понятие ’гламурный’, моя хотела рюкзак со смайликами и только. Такой бы валялся дома. Вредные они уже в этм возрасте
Лапка• 11 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла

+1. У моих подруг девочки как-раз такого возраста. Некоторые бы выбрали другой стиль, а некоторым точно понравился бы. Какой стиль у девочки?
Печенюшка• 11 ноября 2015
моей 13 лет , у нее рюкзак с совятами http://www.komus.ru/product/306047/ почти такой только в бежевом тоне
автор Идеальная оптимистка • 11 ноября 2015
Ответ длясиний фломастер

Такого типа у 4F тоже видела.