Партизанка• 12 ноября 2015
Субсидия. Прошу ответить знающих.
Дадут ли субсидию если недавно купили машину?
Бауди на ауди• 12 ноября 2015
Не знаю,но задекларировать покупку больше 50 000 должны это точно,значит будет учитоваться как доход семьи,а с таким доходом какая субсидия?
Партизанка
• 12 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
можете попробовать подать. откажут так откажут.
Вот и я так подумываю.
Поддакиваю иногДА• 12 ноября 2015
Ответ дляПартизанка
Вот и я так подумываю.
подавайте. просто указывайте что есть машина да и все. а там пусть решают. у нас тоже куплена 1,5 года назад но не шикарная а так себе. я все по указывала, нам субсидию дали.
Партизанка
• 12 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у нас покупка в сентябре. 113000 грн.
ото так....
Вредняжка• 12 ноября 2015
Ответ дляПартизанка
у нас покупка в сентябре. 113000 грн.
ото так....
не дадут точно,у нас та же ситуация.Аргумент-на такие покупки деньги есть а заплатить коммуналку денег нет?В принципе мы не обиделись,по сути то правильно...
Партизанка
• 12 ноября 2015
Ответ дляВредняжка
У меня еще и все безработные.
Вредняжка• 12 ноября 2015
Ответ дляПартизанка
у нас покупка в сентябре. 113000 грн.
ото так....
А в документах какая сумма стоит?
Партизанка
• 12 ноября 2015
Ответ дляВредняжка
А в документах какая сумма стоит?
эта и стоит. фактически она была другой.
Звездолётчица• 12 ноября 2015
Ответ дляПартизанка
У меня еще и все безработные.
Классно вы государство на...греваете
Партизанка
• 12 ноября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Классно вы государство на...греваете
Каким образом?
Партизанка
• 12 ноября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
А то вы сами не знаете...
Каким образом на...греваете? объяснитесь.
Звездолётчица• 12 ноября 2015
Ответ дляПартизанка
числитесь безработными, деньги есть, субсидию хочется, кроме субсидии наверняка еще что-то подмутили
Вредняжка• 12 ноября 2015
Ответ дляПартизанка
Ну естественно!То что в документах очень отличается от действительности.Значит заплатили в р-не пол-лимона! Хорошие безработные
Партизанка
• 12 ноября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Мы не числимся, а являемся. На машину деньги мама подарила. Что можно еще подмутить?
Партизанка
• 12 ноября 2015
Ответ дляВредняжка
Машину за 76 купили фактически, а оценочные доки на 113.
Безработные обычные, Вы не завидуйте, зависть неконструктивное чувство.
Звездолётчица• 12 ноября 2015
Ответ дляПартизанка
У меня такие знакомые есть. Бизнес на маме-пенсионерке, жена безработная, даже в ЦЗ стоит, муж после мобилизаций побоялся идти в ЦЗ, теперь студент какого-то заштатного вуза со стипендией 700 грн, ’мама машину подарила’ - именно ))))) на моря летают раз в 2 месяца. Про субсидию тоже на днях спрашивали.
Вас случайно не Алла зовут?
Вредняжка• 12 ноября 2015
Ответ дляПартизанка
Ну с чего вы решили,что я завидую?! У нас мания преследования??? Я просто ответила на ваш вопрос.Мы купили машину,но сумма фактически была в разы больше.Посмотрите,может там на один нолик меньше? Говорю вам от чистого сердца.Не ерничаю и не подкалываю.
Партизанка
• 12 ноября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Вас случайно не Алла зовут?
Меня Елена зовут. Бизнеса нет. Сокращения большие на заводе были. Помогает муж родителям строить дом. Вот за эту помощь и нам оказали помощь. Стройка тяжелая вещь.
Партизанка
• 12 ноября 2015
Ответ дляВредняжка
У нас наоборот произошло. Рыночная стоимость авто выше, чем фактическая, ну в нашем случае. Люди срочно продавали машину и хорошо уступили.

rodina2012• 12 ноября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Классно вы государство на...греваете
А оно нас любит и лелеет
Звездолётчица• 12 ноября 2015
Очень рекомендую вам съездить в отпуск куда-нибудь в Бангладеш )))))
Звездолётчица• 12 ноября 2015
Ответ дляrodina2012
А оно нас любит и лелеет
rodina2012• 12 ноября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Обязательно)))
Партизанка
• 12 ноября 2015
Ответ дляrodina2012
А оно нас любит и лелеет
Я никогда на субсидию не подавала, никаких детских не получала, а сына в армию заберут-долг отдавать. А какой долг? За что? Все платное кругом....
rodina2012• 12 ноября 2015
Ответ дляПартизанка
Ну так я ж об этом и пытаюсь сказать, что наше государство нас очень любит, так, что уже дышать от этой любви невозможно. Взяли субсидию-молодцы.