Бабулька• 12 ноября 2015

Где купить платье на свадьбу подруги зимой?

Пригласили на свадьбу в ресторан, очень хочу красивое платье (именно платье)! Подскажите, где купить, чтоб было стильное, нарядное, но без официоза. Короче, где вы платья нарядные покупаете?
Сметчица• 12 ноября 2015
в метрограде купила тоже свадьбу)) там шикарные платья, правда минимум от 1500...а акцент на зиме чего сделали??вы ж не купите платье под горло на длинный рукав)) всё равно будет вечернее лёгкое..

ГарнаП• 12 ноября 2015
garnapava.ecwid.com
нарядные и не очень)
mariko81• 12 ноября 2015
Тоже ищу платье нарядное только на копоратив. Вот тут http://price.ua/catalog5769.html столько платьев. Выбрала такое
gunevieva• 12 ноября 2015
Посмотрите мои авторские платья,в наличии и под заказ по Вашим меркам.
Rosa Blanca• 12 ноября 2015
запрошую до себе. ми також шиємо фото
Nata---26• 13 ноября 2015
Зайдіть до мене;) є ось таке
robokop• 15 ноября 2015
Когда моя сестричка выходила замуж, я купила себе самое красивое платье в моей жизни.
Там сестра купила себе свадебное и я под шумок. Там столько платьев красивых, глаза разбегаются. Я купила от Джовани http://lanovale.com/novogodnie-modnie-platya/ все в камнях. Обожаю это платье!

Olga6790• 19 ноября 2015
Платья для меня целая болезнь, покупаю очень часто уже нету места куда их складывать, но вчера все таки купила себе еще одно - безумно шикарное . Платье выглядит чудесно , спокойное , но в то же время очень привлекательное ) Покупала здесь http://modena-salon.kiev.ua/catalog/evening/SCALA/ . Очень хороший выбор и цены )