Мати драконів• 1 час назад
Я потеряла почти всё.
Я не вывожу максимально. Такое ощущение что мне осталось просто умереть.
Остались только родственники , дети и собака.
Нету ничего больше. Я не знаю. Все так ухудшилось , морально - умерла. Физически мучаюсь. Думаю, скоро меня убьет ракетой. Наверное моя жизнь закончилась, мне так жаль
Я Головна• 1 час назад
Ответ дляХолодная каша
Может она уже 10 лет в декрете
Вы как маленькая)
Насколько я помню, младшему 1,5 года
Мати драконів
• 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
деньги мужа.
ходил на работу, потому что надо иждивенцев кормить и вот он уже на войне.
Иждивенцы это дети? Во множественном числе написали, так о ком это?
Если бы он так хорошо получал было бы чудесно.
всегдаДаДа• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
и вы тоже.
Мати драконів
• 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
и вы тоже.
Дети не должны работать. К чему это остроумие.
Мати драконів
• 1 час назад
Ответ для4есотка
В тому будинку,що впав на минулому тижні, люди втратили все, деякі життя, деякі цілі сім´ї. Не гнівіть Бога
Я не знаю как они это переживают. У меня рухнуло все. Нет места спокойного мне
Попразендовна• 58 минут назад
Ответ дляМати драконів
Мужа забрали, я очень рада что у меня двое детей от него.
Тут сейчас наверное рекомендации пойду что нужно третьего, но я не могу. Осложнения после вторых родов.
Так чего ноете? Что вы потеряли? Муж жив же. Про войну и мобилизацию знали. Вообще не понятны ваши стоны
Попразендовна• 55 минут назад
Ответ дляМати драконів
Это вы! Взрослая женщина, которая рожает в война и головой не думает. Рожайте, ваще право, но надо же думать и уметь содержать детей. Мобилизация не вчера началась. А если не получал. Дети живы здоровы родственники тоже муж жив до этого много не получал, в чем ваша трагедия?
Попразендовна• 54 минуты назад
Ответ дляМати драконів
Я потеряла дом, нам пришлось уехать, потеряла здоровье, забрали мужа, друзья в других городах.
Потеряли дом и решили родить. Прекрасно. Жизнь ничему не учит
А Я Самая Самая• 52 минуты назад
Ответ дляМати драконів
У меня нет денег уезжать за границу, на данный момент я в декрете, так что не работаю.
Так езжайте в страну с социалом и спокойно живите. Масса женщин с детьми выехали без денег и нормально устроились. И что конкретно вы потеряли, если есть и дети и собаки и родственники?
Наивная Хо• 47 минут назад
Я в Дании. Тут полно женщин без мужа
С маленькими детьми. Мужа уже нет у многих, служит, развелись
Живут нормально, тут есть помощь
Не делайте трагедию. Соберитесь и спасайте себя и детей
Живут нормально, тут есть помощь
Тримаю свічку• 42 минуты назад
Ответ дляМати драконів
А муж где? Я в декрете работала мне деньги нужны были
Тримаю свічку• 41 минуту назад
Ответ дляМати драконів
Так муж вам деньги присылать будет
Тримаю свічку• 40 минут назад
Ответ дляНаивная Хо
Я в Дании. Тут полно женщин без мужа
Живут нормально, тут есть помощь
А какие условия в Дании для украинцев?
Наивная Хо• 38 минут назад
Ответ дляТримаю свічку
А какие условия в Дании для украинцев?
Пока ещё принимают все регионы, через лагерь
Помогают на первое время, дальше устроят на работу простую или практику
Дома сидеть не получится
Но всем всего хватает
Дома сидеть не получится
Но всем всего хватает
Бензопирен• 34 минуты назад
Ответ дляЯ Головна
В смысле вернется? Типа отпустят из ЗСУ домой?
После войны вернется
Бензопирен• 33 минуты назад
Ответ дляЯ Головна
Ждите з/п мужа, на эти деньги делайте паспорта детям и уезжайте в Германию в лагерь
И что ей это даст? Точно с мужем разойдутся, пока он воюет и ждет поддержки жены, она будет по лагерям
Мати драконів
• 31 минуту назад
Ответ дляПопразендовна
Наоборот. Сначала родила, а потом пришлось переехать
Мати драконів
• 31 минуту назад
Ответ дляТримаю свічку
Забрали тцк.
Наивная Хо• 29 минут назад
Ответ дляМати драконів
Забрали тцк.
Берите детей и выезжайте
Есть страны с социальной помощью. Нечего страдать
Я Головна• 25 минут назад
Ответ дляБензопирен
Не будет мыслей о том, что убьет ракетой, не надо будет думать,за что кормить детей и платить аренду
Дети вырастут в нормальной стране
Вы же понимаете, что если у автора нет денег даже доехать до Германии, то жили они с мужем не очень хорошо.
Дети вырастут в нормальной стране
Мати драконів
• 24 минуты назад
Ответ дляНаивная Хо
Берите детей и выезжайте
А муж? Все? Прощаться?
всегдаДаДа• 21 минуту назад
Ответ дляМати драконів
почитайте кто такие иждивенцы.
оскорбилась она))
вот вы и дети - иждивенцы.
нравится вам это или нет.
оскорбилась она))
вот вы и дети - иждивенцы.
нравится вам это или нет.
Наивная Хо• 18 минут назад
Ответ дляМати драконів
А муж? Все? Прощаться?
На фронт когда идут - это да, прощаться.
Живой здоровый будет, порешаете
Если любит, будет ваш. И 90% мужей не достойны таких жертв, большинство бы уже давно пятками накивали, если бы женщин закрыли. А за время войны - их почти нормальных не осталось
Живой здоровый будет, порешаете
Мати драконів
• 17 минут назад
Ответ дляНаивная Хо
Живой здоровый будет, порешаете
Нету у нас недвижимости. Мы снимаем квартиру. ( Переселенцы)
Наивная Хо• 16 минут назад
Ответ дляМати драконів
Тем более, ничего не держит. Извините, может жестоко. Он все равно не с вами дома. Вы спасайте себя и детей
Я сочувствую. Но, вы не первая. Таких миллионы
Дідова баба• 3 минуты назад
Ответ дляМати драконів
За дом получили компенсацію?