Ну ниче се• 1 час назад
Такое написано на Укрпоште
Что это значит?
Ну ниче се
• 1 час назад
Ответ дляя Кукарача
Что конкретно вам непонятно?
Ничего не понятно, это налоговая на Укрпочте бдит?
я Кукарача• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Это лимиты на укрпочте. Там доступно написано, даже не знаю, что вам непонятно. Хоть какой-то вопрос-пример задайте, чтоб было что объяснять
Носки на подтяжках• 1 час назад
Ответ дляя Кукарача
Автора интересует приписка про нежелательные последствия.
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Послеоплата - это риски что может быть вы не заберете посылку. Потому установлены лимиты.. чтобы в холостую не гонять посылки. Выгоднее когда посылка оплачена уже до отправки..
Угги в горошек• 59 минут назад
Ответ дляАнчо Ус
Ну вы и нафантазировали.......
я Кукарача• 43 минуты назад
Ответ дляНоски на подтяжках
Думаю это к тому, чтоб учли лимиты и чтоб потом не возмущались, когда деньги получить не смогут т.к. лимит превышен
маминаБубочка• 11 минут назад
что там бдить налоговой! вам на б/у одежду не хватит лимита в 30 тис. наложенного в день?