Мейк-ап форева• 12 ноября 2015

Что подарить мальчику 6 лет у которого есть практически все???

Добрый день.
Через месяц у мальчика 6 лет день рождение, а потом Николай и Новый Год.
Что подарить если у него есть практически все виды игрушек и игр, а с одежкой боюсь неугадать с размером?
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2015
смотря чем мальчик увлекается и на какую сумму рассчитываете.

Семена рукколы• 12 ноября 2015
хомячка живого
Мне без сахара• 12 ноября 2015
одежду как подарок вообще не рассматривайте, тем более мальчику. Игрушек много не бывает. Очередной набор Лего, трек Хот вилс, плед с любимым героем. Чем ребенок интересуется?
Для драки• 12 ноября 2015
Лего много не бывает
Регионщица• 12 ноября 2015
абоенемент на уроки верховой езды или картинг, билеты в театр, цирк, или маетср класс по рисованию... впечатления, короче.
Кружите меня,кружите• 12 ноября 2015
Сертификат на мастер класс, много разных и интересных есть (в Киеве).
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 ноября 2015
Игрушек много не бывает. Смотря чем играет мальчик. Мы недавно ходили к мальчику 5-ти лет, купили лего серия нинзяго - он очень их любит. Ему очень понравилось, еще ему кто-то из гостей подарил меч как у ниндзя - он с ним весь вечер не расставался
автор Мейк-ап форева • 12 ноября 2015
Конструкторами и треками не слишком увлекается, хотя как минимум 2-3 трека есть, а наборов лего и посчитать трудно.
Мастер классы у нас в городе не проводят практически никогда (Хмельницкий), на счет цирков, кинотеатров и театров, то не факт что выдержит до конца просмотра.
Что бы сказать что интересуется чем то определенным нельзя.
modnitsa• 13 ноября 2015
Подарите живую раскраску 3D, восторг ребёнка обеспечен, это новинка 2015 года, посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-15984012.html , https://www.kidstaff.com.ua/tema-15614943.html Много информации по раскраскам в группе http://vk.com/3dforchildren Заходите

Антонина Шелудько• 13 ноября 2015