12 ноября 2015

а ваш муж ласкает вам клитор, делает куни? перед сексом

вообщем ласкает вам интимные места? или вы ему минет- потом секс пару минут -кончил-отвернулся спать?
я знаю что хороший любовник, это большая редкость.
А как у вас? сценарий- секс пару минут и никаких предварительных ласк это вовсе не значит что мужчина плохой человек и эгоист по жизни, он может быть самым лучшим мужем но полным неумехой в постели, сексуально не образован, он элементарно не знает что хочет и что нужно делать что бы женщина возбудилась ..достигла оргазма.

А у вас муж знает как правильно возбудить вас, как ласкать клитор и делать кунилингус?
Результат:
вже голосів: 157
106 (67.52%) мы регулярно ласкаем друг друга орально.
23 (14.65%) свой вариант
12 (7.64%) он полный ноль в постели, но очень хороший муж
9 (5.73%) он плохой любовник и плохой муж
7 (4.46%) мне не нужны оральные ласки, я не люблю предварительных ласк и секс на 2-3мин.(по желанию минет) меня вполне устраивает
Сундучок с каникулами 12 ноября 2015
сначала куни, потом вставляет, я так лучше разогреваюсь
Пожмаковна 12 ноября 2015
У меня секс меньше часа не длится:)А куни-это обязательная программа.Я мужа только за это и полюбила:)))))))
Ух ты какая Я 12 ноября 2015
Мой муж отличный любовник. Только с ним я узнала что такое получать несколько оргазмов за 1 раз. Секс для него - это как искусство. Абсолютно раскован в этом смысле.
Куратор дебошей 12 ноября 2015
ну, если хороший любовник, это большая редкость, то мне очень повезло, эта редкость мой муж)))
Маша хороша 12 ноября 2015
А где вариант он делает я нет.
Валентин4ик 12 ноября 2015
посижу ка я туточки)))
Маша хороша 12 ноября 2015
Ответ дляПожмаковна
У меня секс меньше часа не длится:)А куни-это обязательная программа.Я мужа только за это и полюбила:)))))))
гошподи, я уже на десятой минуте устаю.
автор Брюнетка в Мармеладе 12 ноября 2015
Ответ дляМаша хороша
А где вариант он делает я нет.

свой вариант)
oksana li 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
посижу ка я туточки)))
ахаха
Губы рыбы 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
посижу ка я туточки)))
ООО,а я жду ,на тренировку записаться))) А вы уже туточки)
Валентин4ик 12 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
ООО,а я жду ,на тренировку записаться))) А вы уже туточки)

я везде)))
Валентин4ик 12 ноября 2015
но клитор люблю))) это произведение искувства
Губы рыбы 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

я везде)))
Шалун))Позвал попу качать и сбежал в другую тему))
Железный коготь 12 ноября 2015
Я жить не могу без куни) у нас это регулярно)
Валентин4ик 12 ноября 2015
Почувствовав твою теплую ручку на своем друге я шумно вдыхаю и мои ноздри жадно раздуваются. Ты чувствуешь это и понимаешь, что я просто наслаждаюсь твоим запахом. Я продолжаю тебя целовать и слегка покусываю шею, ушки, плечи. А руки спускаются ниже по твоему прекрасному животику и ныряют под пояс короткой юбочки. Совершенно неожиданно там нет трусиков, я нащупываю и поглаживаю упругий лобок и ладони опускаются в чудесные ложбинки справа и слева между ногами и животом. Я поворачиваю тебя спиной. Ты запрокидываешь руки назад и охватив мою голову и выгнувшись дугой немного назад, вжимаешься попочкой и трешься о мои бедра и выпуклость под моим животом...
Одна рука возвращается к твоим грудям и по очереди их ласкает не давая остыть ни той, ни другой и равно уделяя им внимание, а другая опускается к твое киске...
Она аккуратно выбрита и каждой клеточкой отвечает на прикосновения моей руки...Она уже влажная и я, проведя несколько раз пальчиком посередине, и почувствовав, что влаги уже достаточно запускаю пальчик в глубину этого бутона. Мой палец то ныряет в глубь, то проходится по половым губам, донося влагу до набухающего и твердеющего клитора...
... но мне кажется, что твое возбуждение недостаточно велико, и я присев на корточки, нежно касаюсь твоей киски губами...
Валентин4ик 12 ноября 2015
во я погнал))))
Губы рыбы 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
Почувствовав твою теплую ручку на своем друге я шумно вдыхаю и мои ноздри жадно раздуваются. Ты чувствуешь это и понимаешь, что я просто наслаждаюсь твоим запахом. Я продолжаю тебя целовать и слегка покусываю шею, ушки, плечи. А руки спускаются ниже по твоему прекрасному животику и ныряют под пояс короткой юбочки. Совершенно неожиданно там нет трусиков, я нащупываю и поглаживаю упругий лобок и ладони опускаются в чудесные ложбинки справа и слева между ногами и животом. Я поворачиваю тебя спиной. Ты запрокидываешь руки назад и охватив мою голову и выгнувшись дугой немного назад, вжимаешься попочкой и трешься о мои бедра и выпуклость под моим животом...
Одна рука возвращается к твоим грудям и по очереди их ласкает не давая остыть ни той, ни другой и равно уделяя им внимание, а другая опускается к твое киске...
Она аккуратно выбрита и каждой клеточкой отвечает на прикосновения моей руки...Она уже влажная и я, проведя несколько раз пальчиком посередине, и почувствовав, что влаги уже достаточно запускаю пальчик в глубину этого бутона. Мой палец то ныряет в глубь, то проходится по половым губам, донося влагу до набухающего и твердеющего клитора...
... но мне кажется, что твое возбуждение недостаточно велико, и я присев на корточки, нежно касаюсь твоей киски губами...
завел..
Валентин4ик 12 ноября 2015
Удалено администрацией...
Анти-аноним 12 ноября 2015
не люблю я куню
а в остальном отлично
anmeda 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
Почувствовав твою теплую ручку на своем друге я шумно вдыхаю и мои ноздри жадно раздуваются. Ты чувствуешь это и понимаешь, что я просто наслаждаюсь твоим запахом. Я продолжаю тебя целовать и слегка покусываю шею, ушки, плечи. А руки спускаются ниже по твоему прекрасному животику и ныряют под пояс короткой юбочки. Совершенно неожиданно там нет трусиков, я нащупываю и поглаживаю упругий лобок и ладони опускаются в чудесные ложбинки справа и слева между ногами и животом. Я поворачиваю тебя спиной. Ты запрокидываешь руки назад и охватив мою голову и выгнувшись дугой немного назад, вжимаешься попочкой и трешься о мои бедра и выпуклость под моим животом...
Одна рука возвращается к твоим грудям и по очереди их ласкает не давая остыть ни той, ни другой и равно уделяя им внимание, а другая опускается к твое киске...
Она аккуратно выбрита и каждой клеточкой отвечает на прикосновения моей руки...Она уже влажная и я, проведя несколько раз пальчиком посередине, и почувствовав, что влаги уже достаточно запускаю пальчик в глубину этого бутона. Мой палец то ныряет в глубь, то проходится по половым губам, донося влагу до набухающего и твердеющего клитора...
... но мне кажется, что твое возбуждение недостаточно велико, и я присев на корточки, нежно касаюсь твоей киски губами...

Это что такое? Я не ханжа, но это слишком. Жалоба!!!!
автор Брюнетка в Мармеладе 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
но клитор люблю))) это произведение искувства

а ну посоветуй что делать, парень не хочет делать куни(хотя пару раз таки лизнул там) зато кричит что минет это обязательная программа. я отказываюсь делать минет , а ему всеравно.
там у меня все чисто брито и без посторонних запахов. бывшие все лиза.. за уши нельзя было оторвать.
а этот ни в какую, даже до клитора не разу не прикоснулся
что с ним ? понять не могу
Валентин4ик 12 ноября 2015
Мы самозабвенно отдались одному ритму, я чувствовал, как твои ноготочки слегка царапают мою спину, периодически спускаясь к ягодицам и крепко сжимая их... Как долго это продолжалось сказать невозможно... Вдруг ты внезапно тянешь меня вправо (я поначалу не понял зачем) и встаешь на до мной...И вдруг ты резко садишься своей киской мне на лицо, и начинаешь движения тазом вперед назад, во время чего мой язык работает во всю...
...Ты все больше и больше заводишься... Головка клитора все чаще попадается на язык...Это продолжается,наверное, не дольше минуты... Вдруг ты очень сильно прижимаешься ко мне своим влагалищем... Я даже не могу дышать, но меня это не волнует, так как я понимаю, что ты кончаешь. Мне в лицо практически хлынул поток влаги, и ты медленно сползла на бок с затуманенными глазами. Через минуту или две ты пришла в себя и скосила глаза на мой член, который уже начал потихоньку обмякать, но все еще хотел избавится от излишков белка...
Валентин4ик 12 ноября 2015
Ответ дляanmeda

Это что такое? Я не ханжа, но это слишком. Жалоба!!!!

ю а велком))) мем
Анти-аноним 12 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
завел..
классный ник в такой теме
Валентин4ик 12 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

а ну посоветуй что делать, парень не хочет делать куни(хотя пару раз таки лизнул там) зато кричит что минет это обязательная программа. я отказываюсь делать минет , а ему всеравно.
там у меня все чисто брито и без посторонних запахов. бывшие все лиза.. за уши нельзя было оторвать.
а этот ни в какую, даже до клитора не разу не прикоснулся
что с ним ? понять не могу

та брезгует, наверно опыт у него был уже неудачный((
Губы рыбы 12 ноября 2015
Ответ дляАнти-аноним
классный ник в такой теме
угу)))
Кукуша 12 ноября 2015
Вы ошибаетесь, если мужчина наплевательски относится к женщине в постели, он невнемателен и глух к вам и вашим просьбам, то это только и означает, что это калька его реального отношения к вам. В жизни он может врать об отношении к вам, а в постели нет.
ЗдесяЯ 12 ноября 2015
выбрала свой вариант.... мне достался такой, что привык с бывшей по 2 минуты и спать, теперь я его обучаю искусству, потому что сама очень разбалована в этом плане)))
автор Брюнетка в Мармеладе 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

та брезгует, наверно опыт у него был уже неудачный((

у меня там все чисто, я вообще ухоженная и красивая. чего брезговать? не понимаю
Кондуктор автобуса 12 ноября 2015
а как вам мой вариант - сразу делает куни и даже не целует в губы( мне уже тошнит от этого