Анонимба• 19 мая 2024

Что будет с Харьковом?

???
O-Yumi• 19 мая 2024
Все з Харковом буде добре!
Э-велин@• 19 мая 2024
Ответ дляПикарда
Щодо угорських паспортів - це вже ні для кого не секрет. Що до війни, що зараз люди не приховують від знайомих, колег що у них є угорський паспорт. Це незаконно, але навіть у війну нікого не смущає і ніхто не боїться понести якусь відповідальність за подвійне громадянство
С какого перепуга? У всех, кому надо, есть паспорта. И рашкины тоже есть у некоторых.
Для кого это новость?
Э-велин@• 19 мая 2024
Ответ дляsahkana
я такое читаю на яндекс сру при чем уже давно.не копируйте.и да.если венгрия дернется-завтра венгрии не будет.она окружена нами и нато.там армия сто человек.не смешите
А кто боится Венгрию? Только рашка
Э-велин@• 19 мая 2024
Ответ дляПикарда
Мені б Ваш оптимізм, чесно. Думаєте я сильно хочу в Мадярщину??? Я не володію угорською мовою. сийо, тешик, дєрє іде, Іштенем - не більше окремих слів. Знаю що місцевим мадярам часто складно грамотно заповнити документи, вони громадяни України, але свої лише на Закарпатті. Поїздка у Львів чи Київ для них - як в чужу країну. І якщо Закарпаття анексує Угорщина, українці будуть в такому положенні.
Да, да, да. Как страшно стало за мадяр,
Птицекрыл• 19 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
Деякі оглядачі пишуть що до кінця року захоплять, бо зброю нам цідять по краплі. Хз що буде(
один мозгом пукнул и уже разносят
liss• 19 мая 2024
Чем дольше идет война тем больше у нас будут отжимать территории .
Julia -e9ee• 19 мая 2024
Ответ дляЛо Шарик
Кошмарчт мужчин больше всего в тех регионах, которые боятся не удержать. ДумайТЕ
А мужчины в тех регионах на что надеятся, что придут мобилизованные со Львова и отобьют их город? Может мужчинам из Харькова, Сумм...мобилизоваться защищать свой город?
Julia -e9ee• 19 мая 2024
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Шо вы несёте? Ну точно кокошница
Пикарда• 19 мая 2024
Ответ дляЭ-велин@
Да, да, да. Как страшно стало за мадяр,
Нажаль, боятися варто лише за нас, українців (
Nata2907• 19 мая 2024
Ответ дляПланшетница
Я уже не чему не удивлюсь! Глядя на беспредел власти и остальных... то мне кажется что они играют в одну игру со всеми чтобы радеребанить Украину
Удалено администрацией...
herba fresca• 19 мая 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Зачем?
Лучше пусть откроют границы и каждый спасается как может.

Но конечно,кто хочет защищать свой город, пусть защищает, женщины тоже.
Пикарда• 19 мая 2024
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
Я пока так не считаю, ещё есть капля надежды. Но если Украина сохраниться в +/- границах на 23.02.22 - я не знаю как наша страна будет существовать самостоятельно, без постоянной помощи западных партнёров 🤷 Ну объективно: опять отключают свет, инфраструктура,жилые дома, предприятия - много чего разрушено, когда это восстановят, сколько лет на это уйдёт, откуда возьмутся деньги???🤷
Соната любви• 19 мая 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Ще скажіть, що будуть ховати артилерію за будинками.
оно конечно может вам и смешно, но я бы посмотрела на вас, если бы возле вашего дома стояли пару танков.
гаубица и из вашего района велись выстрелы, а потом обратка летела.

если вы не знаете, что такое, когда враг пытается прорваться на окраины города.
то лучше вам не ехидничать.
Tammy21• 19 мая 2024
Ответ дляKalinaira
Удалено администрацией...
Ті хто гвалтує українську та не розуміє чому люди біжать від війни ті русня. Хоч ментальна, хоч фізична, але русня.
rivara• 19 мая 2024
Ответ дляПикарда
Меня сейчас наверное назовут ’матрёшкой’, бан🤪 Я родилась, выросла и сейчас живу в Закарпатье. Училась во Львове. Галычане дольше сохраняли патриотизм и веру в лучшее. Мои коллеги, а у нас развозка с Мукачевского, Перечинского районов - все одного мнения, что судьба Украины предрешена, война нужна НАТО чтоб вымотать РФ. Когда я сказала что наверное ещё лет 20 у Украины есть - мне сказали что это очень уж оптимистично. Очень многие считают что нужно иметь заначку в долларах, не стоит наезжать на местных мадяров, которые не знают украинский, потому что это нам, украинцам, наверное придётся учить венгерский, возможно словацкий. Что-то менять поздно, политики уже давно о всём договорились, Орбан не такой как Тимошенко, Янукович - наворовал за 5 лет, 2 срок на фиг не нужен.
А в Фицо стреляли, потому что в Словакии есть свои криминальные круга и мол у них внутренние распри.
В русской школе во Львове учились? Шикарный слог для родившейся и живущей) это вечная байка рашистов которую вы подхватили и несёте зачем то в массы.
Tammy21• 19 мая 2024
Ответ дляПикарда
Про яку саме відповідальність ви пишете?))))
Пикарда• 19 мая 2024
Ответ дляrivara
Думайте що хочете. В моєму Ужгороді російські школи закрили ще в 90-і, а у Львові були, там вчилось 2 моїх колишніх колег. І в Луцьку була до війни - там працювала приятелька, вчителькою інформатики і математики.
Пикарда• 19 мая 2024
Ответ дляTammy21
Подвійне громадянство заборонено законом України
Tammy21• 19 мая 2024
Ответ дляПикарда
Я розумію, що можна при потребі у гуглі покопатися, але звідки ви пишете?)
Я ніколи-ніколи не повірю, що людина з ЗУ не знає цих нюансів.
Totka• 19 мая 2024
Ответ дляПилосмок працює
Написала- в центральной части по кладбищу и месту отдыха Харьковчан
Да я знаю куда прилетело, уже и написали везде
Пострадавших нет
космея• 19 мая 2024
Ответ дляСоната любви

то лучше вам не ехидничать.
Тобто ви стверджує, що зсу ховають танки за будинками?

В мене в огороді стояв кацапський град, так що не вам мені розповідати.
космея• 19 мая 2024
Ответ дляСоната любви

то лучше вам не ехидничать.
Як близько ви бачили кацапський танк?
Соната любви• 19 мая 2024
Ответ длякосмея

а где по вашему стоят танки, на проезжей части, чтобы сразу было видно стоит танк и открытая цель?

я хочу лишь сказать, что это война.
и когда ведутся боевые действия, особенно в городской черте.
первоочередная задача, не дать возможности врагу пробраться в город.
Пикарда• 19 мая 2024
Ответ дляTammy21
Я чудово знаю, що по факту державі було і є по фіг.
Про що суперечка? Ви думаєте що я ’мацкальська пропагандистка’ звідкись з ДНР лише тому, що у мене песимістичні настрої щодо майбутнього України?
Якби я писала ’харашо, всьо будет харашо...я єто знаю’ так було б ОК і ніяких закидів у мою сторону про ’кремльовські наративи’?
Про реальні настрої людей, ситуація в країні тут краще не писати? Це звичайний жіночій форум для спілкування, тут навряд чи сидять працівники СБУ і російські шпіони 🙄
Tammy21• 19 мая 2024
Ответ дляПикарда
Ми зараз обговорюємо конкретне питання. В якому ви, жителька ЗУ чомусь ’плаваєте’.
Пикарда• 19 мая 2024
Ответ дляTammy21
Ви хочете від мене інструкцію ’як отримати угорський паспорт’??? Щоб мене забанили тут писати, чи щоб я розпитала друзів/знайомих у кого він є і в особисті написала?
Чи докази що я з Закарпаття?)) написати щось на діалекті/скинути першу сторінку паспорта/відео з літаком (у нас літають 24/7)?
Тема взагалі про долю Харкова і України загалом.
Tammy21• 19 мая 2024
Ответ дляПикарда
Ви пишете речі, які, як би м´якіше сказати, десь на рівні середньої школи. В Україні купа людей з декількома громадянствами. Це не несе ніяких наслідків. Взагалі. Інформація як отримати румун., венг., у вільному доступі вже десятиріччя.
Ваші коменти не просто провокативні, вони всепропальскі. Їх логічно писати з закордону. Але ви чомусь сидите та чекаєте коли, як ви там писали, НАТО повоює.
Татьяна-57fb• 19 мая 2024
Ходарковский скользкий тип такой же как покойный Навальный , зачем делать прогнозы о другой стране , смотри лучше в соей откуда ты смылся - Харьков сдадут в конце года Одессу ,через год львов заберут поляки вот его прогнозы а за Киев што ?
Э-велин@• 19 мая 2024
Ответ дляПикарда
Вам боятся надо только рашисткой власти
Э-велин@• 19 мая 2024
Ответ дляСоната любви

то лучше вам не ехидничать.
В Донецке?