Реанимация• 12 ноября 2015

Просто выговариться...

Мой муж много работает.Для него это важно.это раньше я истерила и названивала каждый раз с вопросом "когда ты будешь?".
Потом был период,когда он по состоянию здоровья не работал.
А теперь снова заработал. И я увидела огонь и желание, что то делать.
Итог: не знаю,как я не истеричу и вообще ему не звоню. Я тупо жду.
И так печально.не знаешь,когда он будет, где он, с кем он,что делает.

Я понимала,что истериками я не заставлю быстрее его вернуться домой, а буду раздражать. А теперь просто жду...
автор Реанимация • 12 ноября 2015
Бывает знает,а бывает не знает...

Шкура Шуры• 12 ноября 2015
Я звоню мужу перед окончанием рабочего дня - чтоб не забыл в супермаркет забежать, могу выйти его встречать и пойти вместе за покупками (но только весной и летом), но у него нормированный рабочий день, редко когда форс мажоры, но тогда он сам отзванивается. Мама с папой созваниваются чаще. В обед звонит папа, после работы - мама (что приготовить на ужин узнает). Для нас это нормально