Бибер-анонимер• 13 ноября 2015
Доброе утро страна! Пятница 13, как развлекаемся сегодня???
Еще может кто напишет кому и в чем сегодня "повезло". Меня машина водой окатила,так что пока все по плану))
Ревнивая жена• 13 ноября 2015
отлично! ДЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ УДАЧНЫЙ)))) Спасибо, автор, напомнили, какое число
Самый умный• 13 ноября 2015
А я хочу спать... И мне сегодня нужно идти на первій сеанс єлектроєпиляции бикини...
Самый умный• 13 ноября 2015
Ответ дляЮля-1989
Пятница-развратница, как говорит мой начальник
пока ниче такого, кроме того что промок верх ботинок и прийдется весь день сидеть с мокрыми ногами... жалею что не одела резиновые сапоги
Вы пока снимите ботинки и внутрь натолкайте газет - именно газет. Они хорошо и быстро вытягивают влагу.
Инфотуфелька• 13 ноября 2015
Ответ дляЮля-1989
выздоравливайте! подавайте по инструкции витрум кидс, мы уже второй курс проходим, это как по мне самые удачные витаминки
Поддерживаю!Тоже своему купила, но для подростка...
Бибер-анонимер
• 13 ноября 2015
Ответ дляРевнивая жена
Всегда пожалуйста))
Бибер-анонимер
• 13 ноября 2015
Ответ дляСамый умный
Там и поспите
Ширли-Мырли• 13 ноября 2015
никогда не обращала внимания не подобные ’даты’, день как день, самый обычный
Самый умный• 13 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Там и поспите
)))))))) шутите?)))))))))))))))))))
Самый умный• 13 ноября 2015
Ответ дляЮля-1989
Так низ сухой, промок верх...он типа замша, ну вариант кстати, у меня тут шлепки только есть, посижу в них, спасибо попробую
Только чаще меняйте газету - она быстро влажная делается)
Бибер-анонимер
• 13 ноября 2015
Ответ дляСамый умный
)))))))) шутите?)))))))))))))))))))
Неа)) попросите анестезию (бокал шампанского) и получайте удовольствие!
Дружная семейка• 13 ноября 2015
Ну если пятница и 13-ое,то сажусь на метлу
Пусть лучше всем вокруг не везёт :-))
ЯспАкойнаЯ• 13 ноября 2015
Ночью начал протекать кран - буду вызывать сантехника. Голова сильно болит и задолбалась я что-то.