Соседушка• 13 ноября 2015
Яремче-куда поехать в январе посоветуйте
девочки, хотим в Яремче на дя три в первых числах января
уже нужно бронировать
посоветуйте места так чтобы и комфорт и кухня и горячая вода
двое взрослых и ребенок 5 лет
спасибо, девочки!
уже нужно бронировать
двое взрослых и ребенок 5 лет
спасибо, девочки!
Да, я блондинка!• 13 ноября 2015
Велленд есть отель и котедж семейние оч удобние. Если что то подешевле тогда коренюки -есть 2к семейний номер
СОВЕТУЮ - НЕ ЕДЬТЕ В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ ЯНВАРЯ!!!
Народу - тьма, зайти в какую-нибудь приличную калыбу - нереально, пофоткаться у водопадов - разве что еще минимум с десятком желающих)
а по отдыху - оч хорошее место - усадьба Дикий мед, Вежмежа гора или Хатинка у Румуна.
Есть чем заняться и шикарные места)
Возле Ведмежей горы шикарный зоопарк, водопады, но опять таки - народу будет тьма и цены в этот период - космос_ С 8-9 числа едьте - будет намного комфортнее)
Есть чем заняться и шикарные места)
Соседушка
• 13 ноября 2015
девочки спасибо давайте еще варианты
велленд все полулюксы люксы заняты
затин бронь не менеее чем на 5 суток а у нас будет 3 вхд только
велленд все полулюксы люксы заняты
Соседушка
• 13 ноября 2015
Ответ дляanonimka
Есть чем заняться и шикарные места)
спасибо, вхд получаются только в эти дни(
Анонимчик• 13 ноября 2015
Ответ дляСоседушка
девочки спасибо давайте еще варианты
велленд все полулюксы люксы заняты
Біля скель Довбуша Любисток 0679541535, 0679076397,
Ще 0505498323, Не відпочивала, для себе контакти сфоткала