ПультОт_БМВ• Изменено вчера в 23:06

В поезде на верхней полке реально с ребенком 3,5 года?

Билеты только на верхние полки
Швидка Настя• вчера в 23:07
Не нормально, я б взагалі не спала

Малая еще та• вчера в 23:07
Нет, не нормально.
Асталависта бэйби• вчера в 23:08
Реально, але погано. Я колись так з дворічкою їздила, брала ремені у провідника, дитину під стінку. Реально, якщо дуже треба.
Твоя подружайка• вчера в 23:08
Беріть білети. Може потім додадуть вагон і поміняєте.
Взагалі я б заснути не змогла.
Снегопадка• вчера в 23:08
Реально, но это мучение для всех
Кусюче сонечко• вчера в 23:09
Нет. Ищите нижнюю
Упругая попка• вчера в 23:09
Я когда-то так ехала. Внизу спали мужики😂 нормально доехала, тоже не было билетов. Но я почти не спала, конечно

Морская свинка• вчера в 23:09
Очень тяжело купите билеты , а вообще купите место у проводника часто покупаю если нет билетов , никогда никаких проблем не возникало
Муркошечка• вчера в 23:10
З моїм нереально)
Ластовиння• вчера в 23:10
Навіть не уявляю собі це. Я колись пересадками їздила, аби їхати на нижній
Асталависта бэйби• вчера в 23:10
До речі, можете спробувати помоніторити білети шматками дороги. Можливо, десь на середині вашого шляху звільняється нижня полиця, тоді візьміть на половину дороги білет на верхню, а на половину на нижню.
Ms. Похвала• вчера в 23:11
Просите поменяться за вознаграждение
На пів ставки• вчера в 23:12
Сложно, но возможно. Мы с малой худые - норм помещались
Вся така шо куди там• вчера в 23:13
мне с моим нереально даже на двуспальной кровати, столкнет на пол, про верхнюю полку даже не подумала ба, разве что он спит, а я рядом стою и охраняю ,чтоб не упал
Дама_из_рекламы• вчера в 23:13
Нет, 3,5 уже опасно. Я ехала с 5 мес, нормально. Завязала простынь на 4 угла, легла с краю. Конечно спала урывками, но ребенок спал всю ночь.
Пліткарка• вчера в 23:17
Я с годовалым не представляю как на одной полке уместиться, а ещё и на верхней
Позаземний розум• вчера в 23:17
Я з сином 4- от роки теж лякалася.Та для нього це була пригода.На вишині бути, виглядати зверху, ліхтарі зверху на полиці.У провідника ту сітку чи ремені захистні взяли.
Совбез• вчера в 23:23
Ну ладно я, старушка, не уступила б место, потому что старая и больная.
Ну неужели у кого-то помоложе и поздоровее сердце не дрогнет...
ничевока• вчера в 23:27
Нереально. Скоріше за все з вами хтось погодиться помінятися за рафаелки. А якщо раптом ні - будете чатувати.

Малая еще та• вчера в 23:27
Возьмите пока билет какой есть и поставьте автовыкуп нижнее место. За пару дней часто возвращают билеты или могут еще один вагон добавить.
Брюльтик• вчера в 23:29
Ответ дляСовбез
Люди ловят билеты себе на нижнюю полку за 20 дней, какого фига они должны жертвовать своим комфортом. Недавно ехала, бабуля заняла нижнюю полку, среди ночи зашёл парень, лет 20 и сколько она ни причитала, он твердил одно и тоже, что купил заранее себе нижнюю и будет ехать на ней, пришлось бабуле лезть наверх
Мама фіфті цента• вчера в 23:32
А если взять 2 билета пусть и верх, для себя и ребёнка отдельно или СВ выкупить?
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 23:34
Берите, и нормально доедете.
Только пожалуйста, не будьте той яжематерью, которая будет просить поменяться с человеком на нижней полке давив на жалость.
Пес Патрон• вчера в 23:35
З моїм було нереально.
Але ж ви 2 будете брати,то можна спробувати, якщо дуже потрібно.
Там є захист, ще можна додатково щось вигадати.
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 23:37
Ответ дляБрюльтик
Вы знаете, я пол жизни каталась поездами между городами и у меня постоянная проблема была, что меня, типа юную девушку, всегда просили поменяться люди постарше и лезть наверх. Я постоянно прогибалась и уступала. После того, как у меня один конфликт произошел из-за моей доброты, я заручилась нафиг больше никогда не уступать если мне это неудобно в силу болезни или еще каких-то ограничений. Заколебали.
Совбез• сегодня в 00:02
Ответ дляБрюльтик
где я написала, что должньі?
Просто всегда нужно оставаться человеком.
А то, молодой человек не уступил бабуле место - так может у него весомая причина.
Совбез• сегодня в 00:03
Ответ дляМама фіфті цента
Та че ужз там СВ вьікупать, лучше весь вагон.
ГрайливаКиця• сегодня в 00:05
Беріть цей квиток і ставте автовикуп на нижнє місце, воно обов´язково буде, вам всього один квиток! Тим більше, зараз люди часто вертають квитки + додають вагони. На автовикупі ше жодного разу не було, щоб не купило мені квиток! Мені навіть при повній відсутності квитків ціле купе викупляло, а вам один квиток. Також в залежності від того, куди вам їхати, можна моніторити станції далі - інколи стоїть бронь, наприклад, до Львова все викуплено, а я беру до Стрия
автор ПультОт_БМВ • сегодня в 00:07
Ответ дляАсталависта бэйби
Там всего 4 станции. Смотрела уже
автор ПультОт_БМВ • сегодня в 00:08
Ответ дляСовбез
Я не хочу надеяться на кого-то, люди покупает места и вправе на них ехать. Это ж не их проблемы что я не успела купить нужное место