Виниловая пластинка• 10 мая 2013

Сосудистая сеточка на ногах. У кого такая же проблема? Как бороться с ней?

Девочки!  Сосудистая сеточка на ногах. У кого такая же проблема? Как бороться с ней? Появилась 4 года назад после родов, было гормональное лечение. Не очень заметная, но не дает покоя и уверенность в себе пропадает( Мне 26 лет, хочется быть красивой! Что посоветуете? Кому то что то помогло или только удалять нужно?
Mono• 10 мая 2013
У меня не сеточка, а в некоторых местах вены выпирают, но страшно вмешиваться.

TUSYA1609• 10 мая 2013
послушаю!
Аида• 10 мая 2013
Посмотрите информацию про натуральный яблочный уксус. Пишут - помогает.
Маруська Му• 10 мая 2013
Это называется купероз.
Ольга Ладиг• 10 мая 2013
У меня с 18 лет сеточка, это наверное наследственное. Летом ножки загорают, и ее не видно. Лично я ничего не делаю. Обувь подороже и поудобнее, меньше каблуки. Питание не вредное и спорт. А главное что бы ноги выли ровные
автор Виниловая пластинка • 11 мая 2013
У меня ноги ,Слава Богу, ровные)))А вот загорать особо некогда, да и кожа у меня белющая, плохо загорает. Да я знаю что окружающим ее почти не заметно, но все ровно так хочется ее убрать!