Невидимка• 13 ноября 2015
Муж на заработках. Легкое недорозумение переросло в ссору. Как мне быть.
Девочки, реву, истерю, работа под откос.
Ситуация такая- муж на зароботках(2 недели назад уехал).У нас малая 1,5 года, я работаю на полном дне,за малой смотрит няня. Позавчера вечером попросила 3 часа после работы посидеть с малой маму (были дела-муж был в курсе).Скажу сразу-у мужа к моей маме отношение не очень, он отыгрывается на малой-против , чтоб мои родители с ней проводили время....Вчера утром позвонил-сказал свое недовольство, что я оставила малую с мамой, а вечером не брал теелефон, а потом наговорил, чтоб я к нему не звонила,что приезжать не хочет, что семьи у нас не будет....Мама -это повод или что? я в тихом ужасе:(как мне быть , что думать, как поступить?Может со стороны ситуация лучше видна?
Стеклянная мышь• 13 ноября 2015
Ответ дляМелочунь
мама как повод -100%
Почувствовал жизнь холостую
очень смахивает именно на это...
Праздничный сервиз• 13 ноября 2015
Мне кажется, что недовольство мамой- это лишь повод сказать то, что он сказал. Или он таким образом вами манипулирует и хочет от вас чего то добиться, либо действительно не видит семьи с вами, но далеко не из за вашей мамы.
Невидимка
• 13 ноября 2015
девочки, а мне что делать? не звонить? или как?у нас сейчас только Вайбер для связи...ну есть у меня виза...что? ехать?...
КрейсерАвроровна• 13 ноября 2015
Что значит против, чтоб Ваши родители сидели с малой?
У него с головой все впорядке????
Это Ваши родители, а не посторонние люди.
Маму Вашу он любить не обязан, нопринимать должен, а тем более, она с внучкой была...
Поменьше рассказывайте ему, значит кто и как с ребенком сидит, будет в рейсе меньше истерик.
Вы явно главное не рассказали, или он действительно неадекват.
У него с головой все впорядке????
Детсадовский полицейский• 13 ноября 2015
не звоните вообще)может он тяжело переживает разрыв с вами, он первый раз уехал?
Невидимка
• 13 ноября 2015
Ответ дляТимаша
Мама не повод для ТАКИХ ссор и разговоров.
Хотите семью - возвращайте мужа домой
я ему вчера говорила, что мне больно слышать такие слова, чтоб приехал в Украину-он сказал нет!
будете поддаваться шанташу , так будет все время. МАМА ЭТО МАМА.и как бы он не относился к вашей маме это его дело. Речь идет, о внуках.
Скажите ему простую фразу и не оправдываться.
ДОРОГОЙ ЭТА ЖЕНЩИНА КОТРУЮ ТЫ НЕ НАВИДИШЬ РОДИЛА МЕНЯ,И ТЫ ОБЯЗАН ЕЕ УВАЖАТЬ, ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО НЕ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗНАЧИ ТЫ НЕ УВАЖАЕШЬ МЕНЯ,И ЗНАЧИТ ТЫ ПРАВ ЧТО У НАС НЕТ СЕМЬИ, ПОТОМУ КАК В СЕМЬЕ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ ЭТО ПЕРВОЕ МЕСТО, И НЕ ЗВОНИТЬ НЕ ПИСАТЬ, ДЕВУШКИ ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ,БЕЗ ФАНАТИЗМА
ТЕРЯЯЯ И ГОВОРЯ МЫ НА ХОДИМ НОВОЕ
Мелочунь• 13 ноября 2015
Ответ дляНевидимка
Если есть финансы лишние-значит ехать! И там уже всё решиться.
Невидимка
• 13 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
У него с головой все впорядке????
он против что я оставляю малую с малой, говорит если не справляешься-бери ещё няню...ну такой бред нёс:(((
Бокс-орун• 13 ноября 2015
Ответ дляМелочунь
мама как повод -100%
Почувствовал жизнь холостую
за 2 недели ????
Невидимка
• 13 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Может у него другая?!
звонила вчера в истерике к куму)они вместе работают)-он просто наотрез откидает этот факт-муж вообще в польще в общем всего 1,5 меняца....сказал чтоб я успокоилась,но обьяснить этих речей его не может
КрейсерАвроровна• 13 ноября 2015
Короче или ему не понравилось что Вы чем то заняты, после работы, или он просто ищет повод разойтись.
Честно, ну ерунда какая то.
Кондуктор маршрутки• 13 ноября 2015
Ответ дляНевидимка
Не звонить.
Мама - это только повод был с вами посссориться и спихнуть его желание расстаться. Если он из-за такого пустяка решил семью разрушить... Ну реально, из-за такой фигни? Просто почувствовал вкус вольной жизни...
Тоска в носках• 13 ноября 2015
Автор, я думаю дело не в маме.
у меня тоже была похожая ситуация. На само деле все просто - это на психологическом уровне. Он злится от того, что он уехал от вас с ребенком, что он далеко, что вынужден быть на заработках. Он злится на себя и на все обстоятельства. Я советую вам терпеливо пару дней выждать, не надо никуда ехать и выяснять, тем более писать .
В понедельник вечером просто позвоните ему, как ни в чем не бывало, скажите,что вы очень скучаете по нему, что вам его не хватает. Киньте ему пару новых фото малышки - и все образуется. Ему сейчас очень тяжело, поддержите его.
А мама - это просто был срыв на нервах. И все тут.
Будьте мудрее.
Советую из личного опыта.
И все у вас будет хорошо
Будьте мудрее.
Советую из личного опыта.
И все у вас будет хорошо
Невидимка
• 13 ноября 2015
Ответ дляИрина 27
ТЕРЯЯЯ И ГОВОРЯ МЫ НА ХОДИМ НОВОЕ
он не даёться говорить, просто игнорит и не берёт трубку.в то время как со своей мамой, кумом и т.д. на связе...и я ж тоже вижу что он в он-лайне
КрейсерАвроровна• 13 ноября 2015
Ответ дляНевидимка
Есть мужская этика, Ваш кум, если со стороны мужа, никогда не расскажет Вам ничего
Кондуктор маршрутки• 13 ноября 2015
Ответ дляНевидимка
Какое он вообще имеет право? Это ВАША МАМА! Вы имеете право ей оставлять, ребенок - не только ЕГО собственность и не собственность вообще. общение с бабушкой важная часть, если конечно бабушка нормальная.
Невидимка
• 13 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
точно неадекват, сколько ему лет?
...30 лет...если возраст имеет значение:(
Кондуктор маршрутки• 13 ноября 2015
Ответ дляНевидимка
ужас. Просто жетский сад! И вы еще из-за такого вот переживаете?
Черепаха Тортила• 13 ноября 2015
у нього стрес просто, важко працювати.... Він так старається, так старається щоб вам догодити і вас забезпесити, а Ви навіть не можите його ’почути’ і просто обійтись без мами своєї.... Його це дістало... Перечекайте, скажіть що були не праві і все зрозуміли, що більше не повторите таке...
Невидимка
• 13 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Честно, ну ерунда какая то.
про дела после работы он был осведомлён...это точно не повод.
Тоска в носках• 13 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
100%
Невидимка
• 13 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
а что мне делать? как не переживать? он там-я сдесь, такое наговорил....не звонить ему , и он не будет...