жар-птица Нюра• 13 ноября 2015
А вы общаетесь с другими мужчинами?
Я имею ввиду интернет общение. Я замужем, все хорошо, есть ребенок, но из-за того что недавно переехали в другой у меня нету подруг и общаться в живую не с кем, да впрочем у меня и так было не особо много подруг. Муж приходит с работы уставший, я хочу общения, а он говорит я сильно устал, пообщайся с подружками, с одной стороны его понимаю, целый день общается с людьми, дома хочется тишины. Вот и я нашла себе интернет друга, вернее он меня нашел, разговариваем обо всем, в том числе очень много о сексе. Меня такие разговоры очень
заводят и поднимают настроение, после них секс с мужем просто волшебный. Намного меньше ссоримся. Изменять в реале не собираюсь. Интересно много таких как я? Это вообще нормально
иметь таких друзей будучи замужем? Понимаю что сейчас зафукают, но все же очень нужно с кем-то поговорить об этом
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
понятно, ну у меня муж не лазит в мой компьютер, да и не храню я переписок, хотя от этого не легче))
у меня тоже никогда не лазил. А тут, когда я на работе была, решил глянуть
жар-птица Нюра
• 13 ноября 2015
Ответ дляПапина дочка
в любом случае вам решать. если все так, как вы пишете - то почему тогда вы испытываете чувство вины за это общение?
от большей части наверное от предрассудков, начитаюсь тут про моральные измены и все такое а потом грызу себя, и думаю что я одна такая грешница
Папина дочка• 13 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
та ладно. прям грешница. тут в каждой второй теме о проблемах в браке набегают и советуют заводить любовника. дело же не в этом. почему то вы не смогли удержать в себе эту ситуацию и пришли сюда. почему? успокоить себя или наоборот отговорить себя. как бы к этому отнесся ваш муж если бы узнал? подумайте и принимайте решение
Малинка• 13 ноября 2015
Если Вам это общение приносит радость, пользу и комфорт, то общайтесь на здоровье, единственное ... Желательно все таки, чтобы муж не узнал, ему это радость, принесёт вряд- ли)))
Если захотите изменить физически( с этим, или совершенно с другим), так же, не вопрос!)
Миллионы женщин, это делают, но опять же, если хотите сохранить дальнейшие отношения, желательно аккуратненько!))))
Ну а теперь, самая главная сторона вопроса, морально- этическая, мнение общественности....
Та пох!
РозаФиалковна• 13 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
ну а например если поле такого общения, я вместо того чтоб устраивать истерику почему муж играет в танки иду и молча делаю ему минет, и все довольны, и это не из-за того что общались о сексе, а просто из-за того что он говорит относись к ситуации проще, не души его и он сам захочет твоего внимания, разве это плохо?
ответьте сами себе: как отреагирует ваш муж, если об этой ситуации узнает? и как бы отреагировали вы, узнав, что ваш муж так же общается с другой дамой?
и поймете, правильно это или нет.
жар-птица Нюра
• 13 ноября 2015
Ответ дляПапина дочка
ну как-то захотелось поговорить об этом, потому что не могу себе ответить на все вопросы, вот в том то и дело что все советуют заводить любовника, в темах про любовниц поливают их грязью и с трудом можно отделить правду от неправды и хорошее от плохого, я понимаю что поступаю не хорошо по отношению к мужу, но если я перестану общаться то я же опять начну пилить мужа и требовать внимания которого он мне всеравно не даст в нужном количестве и тут мне не понятно какое зло меньшее
Неваляшкина• 13 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
чушь собачья все эти ’моральные измены’.
люди настолько офигевшие в своей несостоятельности, что прям трясучка у них от того, что их муж или жена с кем-то общается, кроме них.
жар-птица Нюра
• 13 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
и поймете, правильно это или нет.
да никак не отреагирую, как я могу реагировать если я сама общаюсь, я вообще не знаю может он и общается откуда я знаю что он там делает на работе
Неваляшкина• 13 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
что именно ’не хорошо’?
Аноним Советчик• 13 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
ну неужели все замужние девушки общаются только с мужьями? странно что даже в темах про любовниц отписываються девочки любовницы, а тут прям себя ужасной шлюхой почувствовала
Я общаюсь в основном с мужчинами, так получилось, что по работе, и в школе, и в университете, я была больше в мужском коллективе. Но мы обсуждаем новости, книги, фильмы, советуем друг-другу по работе.
На тему секса мне не с кем из них даже в голову не приходило общаться. Мои отношения с мужем касаются только меня и его, они не выносятся на суд общественности, семьи или друзей. Если мне нужно излить душу есть замечательные сайты, где психологи дают советы и помогают посмотреть на ситуацию со стороны.
РозаФиалковна• 13 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
я регулярно слегка влюбляюсь в посторонних - например, докторов, которых посещаю. это ни в чем не выражается, кроме как в приятном общении для меня при встрече. и ’взбодренном’ моем состоянии, слегка эйфория) потом это проходит.
думаю, почти каждой женщине нужна иногда моральная встряска. приятная и без последствий. так что сильно не грызите себя, просто анализируйте свое состояние
жар-птица Нюра
• 13 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина
потому что все мы по своей сути эгоисты, ну не знаю я почему на меня такое общение влияет положительно, плюс еще самооценка на порядок выше стала, я стала больше следить за собой стараюсь всегда быть красивой для мужа, раньше этот пункт опускался потому что я считала что муж меня любит любой
Папина дочка• 13 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
если вы сможете сохранить душевный покой при этом общении -отлично. мир и покой в семье -супер. советы как скрыть это от мужа вам дали. предостережения от того чтоб увлечься - тоже. Остальное от вас зависит. Может просто чуть дистанцию увеличьте с ним на безопасную. чтоб не испытывать угрызений совести. а по поводу того что в общей куче тут советуют советчицы - то большая половина из них злы и психически нестабильны. сами посоветуют найти любовника, а потом сами же придут и обозвут шлюхой. не слушайте таких советов. несчастливые люди не могут научить счастью.
жар-птица Нюра
• 13 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина
что именно ’не хорошо’?
ну то что я втайне от него общаюсь с другим мужчиной
РозаФиалковна• 13 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
а мне было бы неприятно узнать, что муж предпочитает общаться с левым человеком, чем провести время со мной - вместе приготовить есть, поиграть в шахматы или заняться любовью и т.д. кроме того, есть и ребенок, который тоже хочет с папой поиграть, а папа висит где-то и с кем-то
Неваляшкина• 13 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
ну так в чем ваши сомнения?
в один прекрасный день вы возьмете всё, что хотели, от этого виртуального общения, и прекратите его.
в данный момент это то, что вам нужно и что положительно на вас и ваши отношения с мужем влияет.
Неваляшкина• 13 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
а если бы вы втайне общались с женщиной?
господи, ну до чего у нас люди.. даже слов не подберу.
Неваляшкина• 13 ноября 2015
Ответ дляПапина дочка
плюс один
жар-птица Нюра
• 13 ноября 2015
Ответ дляАноним Советчик
так я и не обсуждаю мой с мужем секс, о сексе можно по разному говорить и обсуждать и почему все сразу зацикливаются на сексе, кроме секса мы еще очень о многом говорим
РозаФиалковна• 13 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина
’с кем-то общается, кроме них’
да в том и дело, что нет в семье общения нормального по факту - каждый утыкается в свой комп и там виртуалит
Неваляшкина• 13 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
’с кем-то общается, кроме них’
ну так это муж первый автору ’изменил’ с танчиками
РозаФиалковна• 13 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина
согласна. так я уже раньше писала, что автору надо бы семью в порядок привести, а не тоже уходить ’в отказ’, грубо говоря. имхо, если что
Папина дочка• 13 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина
по факту - да. кста в танчиках тоже немало женщин зависает и о чем они там в чатах трещат - не известно женам.
Неваляшкина• 13 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
одно другому не мешает.
я сама могу потрещать в вирте, в том числе и о сексе со своим бывшим. кста, в реале мы не виделись больше 15 лет
жар-птица Нюра
• 13 ноября 2015
Ответ дляМалинка
Та пох!
спасибо, таких позитивных советов мне не хватает))
Аноним Советчик• 13 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
По-моему, это вы на этом зациклились. Я в своем ответе это упомянула лишь раз, и написала, что вообще некорректно обсуждать взаимоотношения с мужем с посторонним мужчиной, который вам дает советы, а вы это с радостью реализовываете.
Вы задали вопрос - вам ответили! С мужчинами большинство женщин общается, как и наши мужья общаются с подругами детства/одноклассницами/коллегами. Но список тем для этого общения обычно ограничен. И мы с удовольствием рассказываем, что как свободные женщины имеем право общаться с кем хотим, а потом злимся, что муж уделяет внимание какой-нибудь даме в сети, пишет ей комплименты и помогает разобраться в машине, а мог бы в это время восхищаться нами
Неваляшкина• 13 ноября 2015
Ответ дляПапина дочка
а женам должно быть прям все известно.
с ума сойти... если бы меня кто-то вот так пытался контролировать - я бы его застрелила.
жар-птица Нюра
• 13 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
вот именно такое состояние мне нравится, легкой эйфории, но в тот же момент я понимаю что ничего больше общения не будет
жар-птица Нюра
• 13 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина
о да уже 3 года как изменяет, но вот даже в этом плюс когда я его пилила ’давай общаться’ он психовал и играл еще больше, а сейчас говорю побудь со мной немножко и он слушает)
жар-птица Нюра
• 13 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
так в том-то и дело что семья пришла в порядок, мы стали больше общаться меньше ссориться, в интернете я только когда муж на работе, и то не всегда, и вроде бы все довольны, но эта устоявшаяся мораль, меня грызет