жар-птица Нюра• 13 ноября 2015
А вы общаетесь с другими мужчинами?
Я имею ввиду интернет общение. Я замужем, все хорошо, есть ребенок, но из-за того что недавно переехали в другой у меня нету подруг и общаться в живую не с кем, да впрочем у меня и так было не особо много подруг. Муж приходит с работы уставший, я хочу общения, а он говорит я сильно устал, пообщайся с подружками, с одной стороны его понимаю, целый день общается с людьми, дома хочется тишины. Вот и я нашла себе интернет друга, вернее он меня нашел, разговариваем обо всем, в том числе очень много о сексе. Меня такие разговоры очень
заводят и поднимают настроение, после них секс с мужем просто волшебный. Намного меньше ссоримся. Изменять в реале не собираюсь. Интересно много таких как я? Это вообще нормально
иметь таких друзей будучи замужем? Понимаю что сейчас зафукают, но все же очень нужно с кем-то поговорить об этом
жар-птица Нюра
• 13 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина
что ж вы все так зациклены на этом ’изменять’
ой сама не знаю, но общение это же не измена
Неваляшкина• 13 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
вам нравится это слово?
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2015
я бы на месте мужа, если бы узнала, что у Вас такое *общение* есть, была бы мягко говоря в шоке
Неваляшкина• 13 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
не особо
измена - это переход на сторону врага.
причем тут ваше интернет-общение
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2015
а если бы Ваш муж общался со своей подругой также, как Вы -со своим другом, как бы Вы на это отреагировали?
жар-птица Нюра
• 13 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
думаю так бы и было, но он не стремится что либо узнать
жар-птица Нюра
• 13 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина
измена - это переход на сторону врага.
причем тут ваше интернет-общение
ну все же знают другое его значение
Неваляшкина• 13 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
ну все же знают другое его значение
это его единственное значение.
отчего вы так зашорены, скажите?
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
все тайное рано или поздно становится явным. Смотрите, чтобы это общение не вылезло потом Вам боком
жар-птица Нюра
• 13 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ой да понимаю я все что было бы неприятно и все такое, но может это лучше чем пилить мужу мозг постоянно
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
с таким общением Вы можете легко увлечься новым другом и не думаю, что это хорошо отразится на Вашей семье
жар-птица Нюра
• 13 ноября 2015
Ответ дляХалва
Здесь общайтесь
И мужчины попадаются)
ну просто так получилось что начала общаться с одним, мне интересно, и в тоже время понимаю что как-то некрасиво я поступаю, тут тоже общаюсь
жар-птица Нюра
• 13 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
это невозможно, мы из разных городов, и я не намерена встречаться
жар-птица Нюра
• 13 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина
это его единственное значение.
отчего вы так зашорены, скажите?
не знаю, просто как-то хреново мне
Смурфик• 13 ноября 2015
Я бы не хотела, чтобы мой муж имел такое общение с кем-то в Интернете. Но с другой стороны, Ваш муж сам виноват. Мог бы и больше внимания Вам уделять.
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
дело даже не во встречах. И без встреч можно увлечься. Ждать каждый день общения с ним, мечтать и т.д.
Папина дочка• 13 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
не знаю, просто как-то хреново мне
вы сами дали ответ на свой-же вопрос.
жар-птица Нюра
• 13 ноября 2015
Ответ дляСмурфик
в том то и дело, что одно вытекает из другого, он не уделяет времени, а я хочу общения и если его не получаю начинаю пилить мужа
Интимная• 13 ноября 2015
по рабочим вопросам могу пообщаться. А так мне достаточно мужниного внимания, еще и замного бывает. Комуто рассказывать свои фантазии-ага, ими потом пользуются...
Упругая попка• 13 ноября 2015
Если бы ваш мж вел такое общение в интернете с девушкой и причем много говорили о сексе-вы бы радовались за общение мужа?не думаю....
физический контакт отсутствует-это не измена?Вы изменяете своему мужу морально.А это не намного лучше физической измены.
Желаю вашему мужу тоже за вашей спиной иметь таких же подруг с разговорами о сексе.
Папина дочка• 13 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
такие пожелания...следили бы за своим лучше...
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2015
у меня было одно время такое общение, я была вся в интернете..муж как-то в стороне оставался.. для семьи это плохо, точно знаю
Упругая попка• 13 ноября 2015
Ответ дляПапина дочка
какие?автор может себе позволить такого друга,а муж ее не может?лицемерием попахивает...Пусть и у него будет такая подруга,если жена не видит ничего такого в таком общении.
жар-птица Нюра
• 13 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я понимаю, просто так получается что с мужчиной мне ’дружить’ намного проще чем с женщиной, вот за время общения он мне дал столько ценных советов для моих отношений, что муж иногда офигевает, в хорошем смысле, а до этого общения я могла только психануть при каких-то разногласиях и все.
Папина дочка• 13 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
ну. в первую очередь такие пожелания несут опасность доя вас и вашей семьи. бумеранг. а во вторую - это их семья и мы не вправе судить ни ее, ни его. Сами разберутся. Не суди и не судим будешь, помните?
жар-птица Нюра
• 13 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
ой ну да все здесь всегда такие правильные и порядочные, только потом почему-то тем много типа ’мой муж мне изменяет’
Папина дочка• 13 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
не обманывайте ни себя, ни нас. то что у вас происходит в общении с тем мужчиной - с огромной натяжкой можно назвать дружбой. у вас обычный банальный интернет-флирт. Причем в уже довольно таки свободных рамках. раз о сексе общаетесь.