3@йk@• 13 ноября 2015

Девочки подскажите какие фирмы не уступают по кач-ву many&many?

Даха-сваха• 13 ноября 2015
А что там качество хорошее? Я брала свитерок ,так он вид потерял быстро. Катышки появились.
автор 3@йk@ • 13 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
у нас 2-й год и хорошо все,ищу сейчас альтернативу этой фирмы ,так как с many&many нет размера из того что нравиться
Даха-сваха• 13 ноября 2015
Ответ для3@йk@

А я больше не рискну,хотя модели нравятся.
Евгения Голикова• 13 ноября 2015
Ответ для3@йk@

Аналогично. Очень понравилось качество
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 ноября 2015
Делорас(Deloras)-есть такая ТМ.Очень давно беру вещи.Цены всегда были не маленькие но качество безупречное