Безсовісна кума• Изменено вчера в 12:47
Свет включили - свет выключили
По графику не включили в 11, включили в 11:30, в 12:20 выключили опять, хотя отключение по графику в 18.
Это новый прикол, чтоб люди даже приготовить ничего не могли?
Країна мрій• вчера в 12:50
У нас так вчера было, группа 6.2., в 14.40 включили, в 16.00 выключили и только потом написали ’коригування’. Видимо, проснулись дтэковские имбецилы и начали свои коригування с бодуна.
Сонячний день• вчера в 12:51
Ответ дляКраїна мрій
Это точно. Не только над людьми, а и над техникой нашей издеваются
Країна мрій• вчера в 12:52
Ответ дляСонячний день
Конечно, делают всё, чтобы добить народ.
АдляВасЯникто• вчера в 12:55
Ответ дляКраїна мрій
Потужно дуже
Безсовісна кума
• вчера в 13:00
Ответ дляКраїна мрій
У нас аналогично, меняют графики, отключают и через пол часа после отключения пишут коригування.
Выходные, чтоб люди ничего не могли приготовить и нервничали
Безсовісна кума
• вчера в 13:01
Ответ дляЛетчица
А у нас вчера до 16.12 выключили.
А на ЗУ вообще не отключают, и?
КапитанльнаЯ• вчера в 13:04
5.1 киев тоже включили по графике через час вырубили, посудомойка стиралка были в процессе((
ЯяяКакаджамбо• вчера в 13:05
У нас тоже в 11.30 включили и в 12.30 выключили..
Я только поставила духовку...
Долботятлы бл... слов нет
Я только поставила духовку...
Долботятлы бл... слов нет
Безсовісна кума
• вчера в 13:06
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я только поставила духовку...
Долботятлы бл... слов нет
Я только поставила духовку...
Долботятлы бл... слов нет
Специально доводят людей. Чтоб ни приготовить, ни постирать не могли. В будни свет кто на работе никто не видит, по выходным тоже решили добить, главная задача этой власти
Безсовісна кума
• вчера в 13:23
Ответ дляЯжбоматусяблін
Нам тоже продлили взяли. Я уже спланировала день. Все планы в ЖОПУ
Геноцид он такой
Яжбоматусяблін• вчера в 13:25
Ответ дляБезсовісна кума
Геноцид он такой
Та просто выходные и были планы хоть что-то сделать. Вчера так же было - несколько раз меняли графики. Зачем они тогда вообще, если их никто не соблюдает
Муууумие• вчера в 13:26
Ладно б по графику выкл, так да, делают что хотят.
То вкл, то выкл, предупреждение за 10 мин до , как говорится и на том спасибо..
Правда у меня газ... гы гы.
По еде мне особо все равно..но..все равно подбешивпет, конечно..
Хололильник мне уде спалили.. этими вык вкл, один скачок и труба..
Правда у меня газ... гы гы.
Безсовісна кума
• вчера в 13:26
Ответ дляЯжбоматусяблін
Все болезни от нервов, вот они и добивают людей, раскачивая нервную систему до предела
Безсовісна кума
• вчера в 13:27
Ответ дляМуууумие
Правда у меня газ... гы гы.
У нас через 15 минут после отключения пишут про изменения в графике
Муууумие• вчера в 13:28
Ответ дляБезсовісна кума
Ну мне киев цифровой присылает уведомление, потом захожу в график , график не поменян, просто ваерху строчка, что светамю нет там до 15..
Сердючка• вчера в 14:11
Они достали уже. За час до включения меняют. Теперь три часа света за весь день
Парасюха• вчера в 17:50
Ответ дляСердючка
Зато во Львове свет 24/7, потужно.
вас еб …… что во Львове вы какое отношение к нему имеете ?