Капризуля• 13 ноября 2015
Какова вероятность что сын останется с мужем при разводе?
Муж даст развод только если сын останется с ним, я не отдам ребёнка. Может ли суд оставить ребёнка с мужем? Сыну 7 месяцев?
Коренная киевлянка• 13 ноября 2015
Ответ дляТень льва
у меня мама одно время работала в службе по делам несовершеннолетних
иногда ее после ’рейдов’ в неблагополучные семьи аж трусило
так вот,
даже у алкоголичек, и т.д, и то не забирают (если она родительских прав не лишена)
у нас пара рядом живет - вечно в драбадан... Трое детей (было). Так вот 3 мальчик умер по их неосторожности (пьяная его придавила...Остальных оставили с ними же(((
Бабка в тапках• 13 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
я вам его чуть выше тоже процитировала и спросила, муж вашей подруги из таких? пост 19
нет не из таких как бы,но крови попил-не дрался и не дебоширил.Слезных прозьб и уверений подруги хватило.Видимо просто повезло)
Тень льва• 13 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
вот и я об этом же
если честно, я не слышала о прецендентах, когда при разводе ребенок остается с отцом
Коренная киевлянка• 13 ноября 2015
Ответ дляТень льва
вот и я об этом же
я только слышала такие случае, когда папы а) юристы, б) при большущих деньгах
Мэри Попкинс• 13 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
Почему только после года?
Автор, не волнуйтесь. Таких понятий как дам развод/не дам развод не существует в принципе. По достижению ребенком года смело подавайте иск на развод и Вас разведут 100%, мнение мужа вообще никого не колышет.
и можно подавать иск сейчас -если один із подружжя вчинив протиправну поведінку, яка містить ознаки кримінального правопорушення, щодо другого з подружжя або дитини.
И на алименты на себя и на ребенка можно подать и без развода.
Капризуля
• 13 ноября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Оскорбления и маты считается как протиправное поведение?
Мэри Попкинс• 13 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
противоправным поведением -считается доказанное противоправное поведение, лучше всего задокументированное
А вообще даже будучи в браке жить вместе Вы не обязаны и решение суда для этого не требуется